1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обамеянг согласовал контракт с «Арсеналом» до 2021 года и будет получать 10 млн евро в год

0

Обамеянг согласовал контракт с «Арсеналом» до 2021 года и будет получать 10 млн евро в год

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг близок к переходу в «Арсенал».

28-летний габонец уже согласовал условия личного контракта с лондонским клубом до лета 2021 года с возможностью продления соглашения еще на сезон.

Зарплата Обамеянга в «Арсенале» составит 10 миллионов евро в год после уплаты налогов.

«Боруссия» согласна отпустить игрока за 60 миллионов евро, но хотела бы осуществить трансфер летом. «Арсенал» может включать в сделку форварда Оливье Жиру.

Подробную статистику выступлений Обамеянга смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пошёл за трофеями
Первый трофей - ЛЕ
Теперь Смолов в Боруссию?
Ответroma1971
Теперь Смолов в Боруссию?
То есть в контракте Обамеянга так прямо и значится: "Трансфер состоится, только если мое место в Дортмунде займет Смолов".
Ответroma1971
Теперь Смолов в Боруссию?
Портнягин
Долгожданный пуш)
Ответletovgetto
Долгожданный пуш)
Согласен, весь день ждал)
Мхитарян и Обамеянг.

Встреча на Темзе.
Мхитарян и Обамеянг - замечательная замена Санчесу и Озилу. А с учётом того, что Озил проведет остаток сезона в команде, то так ещё даже интереснее будет.
Поймал дракон Мбаппе, Неймара и Обамеянга и говорит:

- Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу.

Делать нечего - побежали. Часа через 2 нос в нос прибегают Мбаппе и Неймар. Дракон подождал немного и спрашивает:

- А где третий?

- Как только мы скрылись за горой, он сказал, что у него дела и пошел домой
Если бы мне весной сказали, что в январе 2018 в нападении арсенала выйдет Мхитарян, Обама и Ляказет, я бы поржал)
Люди вы головой думайте вообще? Вы болеете за Арсенал, а что вас тогда не устраивает в Венгере? Вам нравится их игра в их исполнении, но да выиграть неполучается всегда, нехватает опыта, нехватает мастерства, где то не везет. Но и игроки были куплены не за такие бешанные суммы как у других клубов. Ведь это Венгер строит игру клуба за который вы болеете и смотрите матчи. Что то ненравится несмотрите их матчи. Включите Пахтакор и болейте за них. Венгер как тренер делает много успешного. А будет другой тренер с таким составом арсенал может оказаться и на 15 месте. Не покупает дорогостоящих игроков ведь не просто так, вы думаете он нехочет видеть в своем составе игроков которые сейчас стоят 100 и более лямов?
ОтветLMakcJ
Люди вы головой думайте вообще? Вы болеете за Арсенал, а что вас тогда не устраивает в Венгере? Вам нравится их игра в их исполнении, но да выиграть неполучается всегда, нехватает опыта, нехватает мастерства, где то не везет. Но и игроки были куплены не за такие бешанные суммы как у других клубов. Ведь это Венгер строит игру клуба за который вы болеете и смотрите матчи. Что то ненравится несмотрите их матчи. Включите Пахтакор и болейте за них. Венгер как тренер делает много успешного. А будет другой тренер с таким составом арсенал может оказаться и на 15 месте. Не покупает дорогостоящих игроков ведь не просто так, вы думаете он нехочет видеть в своем составе игроков которые сейчас стоят 100 и более лямов?
зря ты русский прогуливал
ОтветLMakcJ
Люди вы головой думайте вообще? Вы болеете за Арсенал, а что вас тогда не устраивает в Венгере? Вам нравится их игра в их исполнении, но да выиграть неполучается всегда, нехватает опыта, нехватает мастерства, где то не везет. Но и игроки были куплены не за такие бешанные суммы как у других клубов. Ведь это Венгер строит игру клуба за который вы болеете и смотрите матчи. Что то ненравится несмотрите их матчи. Включите Пахтакор и болейте за них. Венгер как тренер делает много успешного. А будет другой тренер с таким составом арсенал может оказаться и на 15 месте. Не покупает дорогостоящих игроков ведь не просто так, вы думаете он нехочет видеть в своем составе игроков которые сейчас стоят 100 и более лямов?
О, мои глаза! О, мой мозг!
За форварда уровня Обамеянга 60 млн по нынешнем временам, это даже не копейки, а считай бесплатно
Отлично ) надеюсь он подтянет реализацию. Лака,Обама,Мика и Озил. Очень даже норм 👌🏼 в опорке Джака с Джеком,ещё Рэмзи есть. Состав более чем достойный,посмотрим теперь что француз сможет из этого придумать…
ОтветGunner555
Отлично ) надеюсь он подтянет реализацию. Лака,Обама,Мика и Озил. Очень даже норм 👌🏼 в опорке Джака с Джеком,ещё Рэмзи есть. Состав более чем достойный,посмотрим теперь что француз сможет из этого придумать…
Пишите нормально "Лака", "Мики" друзья что ли закадычные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости