1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы не близки к сделке по Обамеянгу»

0

Арсен Венгер: «Мы не близки к сделке по Обамеянгу»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался о ситуации с форвардом дортмундской «Боруссии» Пьером-Эмериком Обамеянгом.

«Уверен я в трансфере или нет – я не знаю.

Мы не близки к сделке по Обамеянгу с «Боруссией» или кем-либо еще», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер не работает над этим трансфером. Дело ведут Газидис, Мислинтат и Фахми.

Клуб готовится к жизни после Венгера, и у Арсена впервые нет решающего слова в трансферах.

Сам Венгер недавно признался что никогда не слышал о Мавропаносе, до того как он стал игроком Арсенала. Раньше такое и представить было нельзя.
ОтветReservoir Cat
Венгер не работает над этим трансфером. Дело ведут Газидис, Мислинтат и Фахми. Клуб готовится к жизни после Венгера, и у Арсена впервые нет решающего слова в трансферах. Сам Венгер недавно признался что никогда не слышал о Мавропаносе, до того как он стал игроком Арсенала. Раньше такое и представить было нельзя.
На аватаре - Лонгхорнс (Техасский университет), а увлекаетесь соккером.
ОтветReservoir Cat
Венгер не работает над этим трансфером. Дело ведут Газидис, Мислинтат и Фахми. Клуб готовится к жизни после Венгера, и у Арсена впервые нет решающего слова в трансферах. Сам Венгер недавно признался что никогда не слышал о Мавропаносе, до того как он стал игроком Арсенала. Раньше такое и представить было нельзя.
Надеюсь правда
Ну 70 млн и правда жалко платить, даже для меня, хоть и деньги не мои. Стоит он 50, но за вредность боруссии можно дать 60 и назвать их жидами. Но это максимум.
Ответзаблокированному пользователю
Ну 70 млн и правда жалко платить, даже для меня, хоть и деньги не мои. Стоит он 50, но за вредность боруссии можно дать 60 и назвать их жидами. Но это максимум.
Трудно себе даже представить более омерзительный комментарий! Браво!
Ответзаблокированному пользователю
Ну 70 млн и правда жалко платить, даже для меня, хоть и деньги не мои. Стоит он 50, но за вредность боруссии можно дать 60 и назвать их жидами. Но это максимум.
Да тут уже дело не в сумме. Если есть возможность подписать топа – надо подписывать. Хоть за 70, хоть за 80. Не каждый день Арсеналу такой шанс выпадает.
Обломал старик своих болел, которые уже связку Обама - Генрих рисовали)
ОтветJanissar772
Обломал старик своих болел, которые уже связку Обама - Генрих рисовали)
обамеянг подходит в стиль игры венгера
ОтветAndrey Michman
обамеянг подходит в стиль игры венгера
кто спорит-то? дело за малым - осталось купить Обаму)
Собирает вещи

https://pbs.twimg.com/media/DUOQq4aWAAAd6LI?format=jpg
ОтветMaximGlimmr
Собирает вещи https://pbs.twimg.com/media/DUOQq4aWAAAd6LI?format=jpg
Неплохие диски
Кто-бы сомневался! Как халява, так 1-ые, а как платить, так ’’не близки’’! Гобсек! С Елнени и Ивоби хочет ЛЕ взять.
Нахер обамеянга, лучше Бензему и Фекира!
надо дать 50 млн и еше 30млн если вазмет АПЛ 😂
Да он спецом так говорит, чтоб не сглазить. Уверен договоряться. Очень интнресно будет на него взглянуть в АПЛ и в Арсенале
Венгер:" Я ебу....ой,Обамеянга мы ещё не купили,кхм-кхм..."
Баран старый...что ты можешь знать?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем