1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горетцка может перейти из «Шальке» в «Баварию» уже в январе

0

Горетцка может перейти из «Шальке» в «Баварию» уже в январе

Полузащитник «Шальке» Леон Горетцка, подписавший контракт с «Баварией», может перейти в мюнхенский клуб не летом, а уже в январе.

Спортивный директор гельзенкирхенского клуба Кристиан Хайдель не исключает такую возможность.

«Если бы Румменигге поднял этот вопрос, я бы поговорил с ним. Мы должны понять, что будет лучше для «Шальке» во второй половине сезона», – сказал Хайдель.

«Шальке» сможет получить деньги за зимний трансфер. Летом Горетцка перейдет в «Баварию» бесплатно.

С октября «Шальке» из-за травмы Горетцки провел семь матчей без своего вице-капитана и проиграл лишь однажды – «РБ Лейпцигу» (1:3).

«Я не прощаюсь сейчас, потому что еще буду играть за «Шальке».

Хочу, чтобы клуб вернулся в Лигу чемпионов и выиграл Кубок Германии в Берлине 19 мая», – заявил ранее сам футболист.

Однако в «Шальке» опасаются, что болельщики будут крайне негативно относиться к Горетцке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше сейчас хоть за какие то деньги, чем летом бесплатно.
ОтветSWAGG
Лучше сейчас хоть за какие то деньги, чем летом бесплатно.
полностью согласен !
ОтветSWAGG
Лучше сейчас хоть за какие то деньги, чем летом бесплатно.
Не факт, возможно, лучше пробиться в ЛЧ с ним и за это бабки получить, чем ключевого ЦП терять (замену не успеют найти)
Даже если и будут болельщики им недовольны, то ничего не попишешь. Это нужно просто пережить и доказать им, что они не правы. Так воспитывается характер.
Да все нормально будет с болельщиками. Но переходить лучше летом, сейчас самое главное - это быть здоровым к ЧМ
Лучше летом. Да и с болельщиками проблем не должно быть.
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
А зачем им Сане продавать за 40 млн Баварии если можно за 55 млн МС? Это рынок милейший. Не хотите платить столько? Никто вас не заставляет. Другие купят.
Я за то чтобы Леон помог Шальке пройти в лигу чемпионов на следующий год, так будет правильно.Я хочу видеть шальке в лиге чемпионов, до сих пор помню как они дернули реал на Сантьяго Бернабео.Молодцы
Очень отличное приобретение! Горетцка в порядке!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем