Агент Пашалича: «Позиция «Спартака» по будущему Марио в клубе пока не известна»

Футбольный агент Марко Налетилич прокомментировал перспективы своего клиента полузащитника Марио Пашалича в московском «Спартаке».

«До конца сезона Марио принадлежит «Спартаку». Он хорошо выступает и рад играть в московской команде. По окончании сезона мы взвесим варианты и решим, где Пашалич продолжит карьеру.

Пока ничего не известно по позиции «Спартака» относительно того, заинтересованы ли они в продолжении сотрудничества, но мои клиенты всегда успешно играли в составе красно-белых.

Пока мы сосредоточены на выступлении за «Спартак» и сборную Хорватии на чемпионате мира», — сказал Налетилич.

В текущем сезоне премьер-лиги Пашалич провел за «Спартак» 15 матчей, в которых отметился четырьмя голами и одной результативной передачей.

47 комментариев
С начала надо узнать позицию Челси по этому вопросу.
+52
-2
+50
Покупать надо. Чего тут думать.

Ах, да, правда у нас по первому товарняку в эти сборы решили, что Пашалич не достоин играть в Спартаке, но это ничего :) До первого гола.

А вот Ивелина и Жано отдать в аренды/продать. Все понимаю, всех жалко, но они леги и слабее того же Пашалича. Да еще и Жано, хоть и старожил, но он банально физически не выдерживает нагрузки, травма на травме.
+27
-2
+25
Справедливости ради, в товарняке с китайцами Марио был ужасен - 6 потерь мяча за тайм. Многовато даже для товарняка.
Справедливости ради, в товарняках Давыдов за основу играл как топ. Вот только на выходе пшик. По этим матчами вообще нельзя делать даже малейших выводов, не тот уровень мотивации, давления и физической подготовки
+15
-1
+14
+15
-4
+11
Для игрока его амплуа стата отличная! А учитывая голы на 98-ых минутах в топ-матчах – трансфер окупился!
+13
-4
+9
Оставлять однозначно. Ему всего 22. В перспективе Паша великолепный мастер европейского уровня. Я уже сейчас вижу в нем задатки звезды
+7
-1
+6
Особенно учитывая тот факт ,что эти голы на 98 ых минутах были забиты в практически пустые ворота при выходе 2 в 1,когда результат уже был в пользу Спартака.Такие голы забивать справится условный Баженов,не обязательно для этого держать хорвата.
Баженов? Ты серьёзно? В 2007 пара его выходов 1 на 1 оставила Спартак без золота! Легко говорить, что любой другой стопудово забьёт! Никогда нет такой уверенности...
+6
-1
+5
Уважаемые.

Не Швец и не другой паспортист не сыграет как Пашалич, ума не хватит если жестко сказать. Хоть и молодой но достаточно оснащенный тактически и хорошо обучен в плане видения поля и выбора позиции.

В игре с Севильей вышел на замену и склеил всю полузащиту опираясь на которую Спартак пошел вперед. Результат мы видели.

С Зенитом побежал в атаку бросив позицию, потому что прочувствовал и был уверен в голевом моменте. Увидел все заранее.

Если будет возможность оставить его в команде, не стоит упускать такого игрока. Тем более растущего.

Ну стой он десять лямов, кого покупать за такие деньги с такими показателями ?

Останется, обретет уверенность и заиграет еще

Он и так неплохо себя показал за полсезона.

В аренде ещё.
+5
0
+5
Ша,кузьмичи. Тот кто говорит что Пашалич не ТОП просто дилетанты,про футбол судящие с дивана.Через 2-3 года вы первые будете кричать Пашалич наше всё. В РФПЛ я давно не видел такого молодого игрока с таким функционалом и школой. Техника,пас,видение поля,удар-видно что с ним работали профессионалы. Пока не хватает лидерских качеств и наглости.Но много вы видели лидеров в 22 года? При этом не забываем что человека с ходу бросили в новый,не самый простой чемпионат,нужно время на адаптацию к стране,условиям,местным порядкам,чего у него не было.
+5
-2
+3
В другом источнике написано, что Спартак ведёт переговоры о выкупе Пашалича за 12 миллионов, ссылаются также на какого-то агента игрока) Слухов набралось уже наверно миллионов на 100)
+3
0
+3
Побыстрее Тимофеев бы в строй вернулся...
Пашалич не нравится. Шансов показать что-то у него было много
Ему всего 22 года. По нашим меркам должен ещё в дубле играть, а он уже в сборную вызывается. Ну и 4 гола нельзя не учитывать, тем более в ворота ЦСКА и Зенита. Наберётся мощи и уверенности и будет в основе играть.
+2
-1
+1
Что то я не заметил убойной реализации моментов от Пашалича,забивать в пустые ворота много ума не нужно,достаточно окончить спортшколу,тем более я говорил про условного Баженова,хотя даже он забил больше голов за Спартак.Влзможно менеджмент расчитывает на его имя «Марио» как у Манджукича,Левандовски ну и Балотелли,конечно,а вдруг он тоже из этого круга избранных))))
+2
-1
+1
Ответ Bogdan119
Сначала
"С самого начала надо..." - здесь "начало" существительное, к которому можно задать падежный вопрос "с чего?".
+1
0
+1
Позиция Челси ясна, как божий день: сколько денег за него предложите?