1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2018. Сборная Португалии разместится в Кратове

0

ЧМ-2018. Сборная Португалии разместится в Кратове

Министр физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым заявил, что во время ЧМ-2018 сборная Португалии будет базировать в учебно‐тренировочном центре «Сатурн» в Кратове.

«Мы с коллегами из Португальской футбольной федерации осмотрели не одну тренировочную площадку в Московской области.

В итоге их выбор пал на учебно-тренировочный центр «Сатурн», который находится в Кратове. Там сборная Португалии сможет не только тренироваться, но и жить.

Для нас, честно говоря, выбор португальцев не стал неожиданностью. Мы изначально говорили о том, что в нашем регионе будут располагаться топ-сборные.

Что касается самого «Сатурна», то центр обладает всеми необходимыми для тренировок условиями. Имею в виду поля, тренажерный зал, бассейн, комфортные номера», – рассказал Терюшков.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 360tv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кратов это где?
ОтветDrovosek!
Кратов это где?
где-то в Чехии или Польше наверно)
ОтветDrovosek!
Кратов это где?
Где Жуковский!! Рядом со мной почти))
«Не только тренироваться, но и жить»

Звучит как угроза, особенно когда многие Россияне не знают где Кратов
Ответзаблокированному пользователю
«Не только тренироваться, но и жить» Звучит как угроза, особенно когда многие Россияне не знают где Кратов
Не Кратов,а Кратово
Прочитал "Сатурн" будто в начало 2000х попал. Самобытная команда была, кстати именно их банкротство помогло попасть Краснодару в Премьер Лигу.
ОтветStreetbor
Прочитал "Сатурн" будто в начало 2000х попал. Самобытная команда была, кстати именно их банкротство помогло попасть Краснодару в Премьер Лигу.
Не только это Краснодару помогло, но и плохое финансовое состояние Камаза и Нижнего Новгорода, которые находились выше в таблице
Приду посмотреть..
Так и вижу, как сборная Португалии добирается в аэропорт на электричке, чтобы в подмосковных пробках не стоять)
кратовая нора или дыра...
Надо съездить, повидать любимую команду. :-)
«Алё, это Раковка?» (с)
автор, исправь уже заголовок наконец. Вы же журналисты вроде как, у вас же должно быть филологическое образование какое-нибудь.
Показалось, что это где-то в Космосе, а это оказывается в Подмосковье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем