1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Садьо Мане: «Мы работали как команда и заслуженно победили»

0

Садьо Мане: «Мы работали как команда и заслуженно победили»

Форвард «Ливерпуля» Садьо Мане рассказал о матче премьер-лиги с «Манчестер Сити» (4:3).

«Очки были нашей главной целью, и мы их получили. Отличная игра от начала до конца.

Всегда непросто, когда ты забиваешь четыре гола, а потом соперник делает счет 4:3, начинаешь бояться. Но мы работали как команда и заслуженно победили», – сказал Мане.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, тебе Садьо,  за шикарный гол. Команде спасибо за победу!
Футбол с большой буквы !
Вот это красавцы YNWA
В этом матче было все круто,кроме вечного ноющего жоры ипотечника
Ответзаблокированному пользователю
В этом матче было все круто,кроме вечного ноющего жоры ипотечника
что за прикол с ипотекой?
Я фан Ливерпуля с момента финала ЛЧ 2005 (смотрел матч на стадионе), и скажу так, я всегда жду от Ливерпуля больше чем он делает последние 10 лет
Я фан Ливерпуля с момента финала ЛЧ 2005 (смотрел матч на стадионе), и скажу так, я всегда жду от Ливерпуля больше чем он делает последние 10 лет
Мы все ждём...
Приятно было смотреть на такой футбол.

Независимо кто победил,но это был футбол,с обеих стороны!

А не как в матчах под большой вывеской,в которой есть Манчестер Юнайтед.
Кроме меня кто-нибудь еще заметил , что Манэ очень много запарывает ? Ему нужно играть справа в атаке, слева он бесполезен.
Ответdelporte85
Кроме меня кто-нибудь еще заметил , что Манэ очень много запарывает ? Ему нужно играть справа в атаке, слева он бесполезен.
К тому же еще перетягивает одеяло на себя явно. Лучше бы с арсом и эвертоном не был эгоистом и тогда бы сейчас было на 4 очка больше.
Ответdelporte85
Кроме меня кто-нибудь еще заметил , что Манэ очень много запарывает ? Ему нужно играть справа в атаке, слева он бесполезен.
справа салах)
У Мане не ноги. Это какие-то клюшки. Он мячи как гвозди вбивает в ворота.
У Мане не ноги. Это какие-то клюшки. Он мячи как гвозди вбивает в ворота.
Мане 2 топора
если бы мане не чудил - можно было бы оформлять эдерсона и на 6 пропущенных, в этого сегодня входило всё.
Мане даже наверное толком не успел от штанги отойти как забил ) Столько злости в удар вложил . 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости