1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эстебан Гранеро: «Барса» не худший соперник, который мог достаться «Эспаньолу»

0

Эстебан Гранеро: «Барса» не худший соперник, который мог достаться «Эспаньолу»

Полузащитник «Эспаньола» Эстебан Гранеро подвел итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании.

«Восемь команд дошли до этой стадии, и все они конкурентоспособны. Без сомнений, «Барса» – очень сложный соперник. Но у нас есть все возможности мира, чтобы пройти дальше, а кроме того, это мотивирует по-особенному.

«Барса» не худший соперник, который мог нам достаться сегодня. Наоборот, многие люди хотели, чтобы нам выпал такой жребий. Это хорошая возможность продемонстрировать наши способности.

Это дерби, и мы в хорошей форме. Хотим доставить болельщикам радость», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я болельщик Реала, но, Гранеро, ты серьезно???)))
Обычный бывший сливочный неадекват.
ОтветReon2005
Обычный бывший сливочный неадекват.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Поздравляю! В деревню свет провели?
Худший был бы Реал что ли?

Ибо пришлось бы слить без сопротивления по указанию сверху?
С пахмелья забалтался)))
Всё правильно сказал. Легче играть против 11 синегранатовых, чем против 12 сливочных.
Ну, разницу минус 6 получите в двух матчах и дело с концом
В первом туре Барса выиграла 5:0 у Эспаньола. Видимо мало наколотили. Будем стараться больше.
Плохой жребий для барсы. Дальше конечно пройдут, но велика вероятность травм. Эспаньол самая грязная команда ла лиге особенно в дерби. Помню, что на сайте этом зарегистрировался после очередного костоломного матча, который противно было смотреть и не мог удержаться прокомментить.
Обычно после подобных вбросов Барса громит своего соперника. Гранеро дурачок, что даже в таких простых вещах не разбирается.
Гранеро: манита на Камп Ноу это не худший результат. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем