1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар о продлении контракта с «Челси»: «Пусть сперва Куртуа продлит контракт, потом я»

0

Азар о продлении контракта с «Челси»: «Пусть сперва Куртуа продлит контракт, потом я»

Хавбек «Челси» Эден Азар прокомментировал возможность продления своего контракта с «Челси».

«Я подпишу новый контракт с «Челси». Но сперва пусть это сделает Куртуа. Потом контракт подпишу и я», – сказал Азар.

Действующее соглашение Азара с лондонцами рассчитано до 2020 года. Футболист уже отклонил два предложения «Челси» о продлении контракта.

Ранее отец Азара сообщал, что Эден отклонил предложение «Челси», чтобы отреагировать на интерес со стороны «Реала». 

При этом мадридцы планировали отказаться от трансфера бельгийца и сделать ставку на Марко Асенсио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До 2020 года? Такое чувство возникает мол зачем ему продлевать так рано, ведь ещё 4 или 5 лет контракта... А потом с грустью вспоминаешь что уже 2018...
Ответзаблокированному пользователю
До 2020 года? Такое чувство возникает мол зачем ему продлевать так рано, ведь ещё 4 или 5 лет контракта... А потом с грустью вспоминаешь что уже 2018...
Это не говоря о том, что по ощущениям Эдену вроде где-то 24 года должно быть, казалось бы, но уже 27.
Да он прикололся просто. Давайте раздуем из этого трагедию и закидаем какахами. Если бы Эден хотел, то давно бы ушёл. Любой клуб мира рад был бы его видеть у себя.
Ответзаблокированному пользователю
Да он прикололся просто. Давайте раздуем из этого трагедию и закидаем какахами. Если бы Эден хотел, то давно бы ушёл. Любой клуб мира рад был бы его видеть у себя.
Зачем ему любой ? Он в определённый клуб рвётся.
Ответзаблокированному пользователю
Да он прикололся просто. Давайте раздуем из этого трагедию и закидаем какахами. Если бы Эден хотел, то давно бы ушёл. Любой клуб мира рад был бы его видеть у себя.
Да нуууу

Кто он такой что бы его любой клуб хотел !?

Он даже среди своих одногодок не лучший.

Как раз так и наоборот, формулировать надо если бы он был реально фантастическим игроком, то его давно бы купила Барса, Реал или ПСЖ
Куртуа: он остаётся
Ответзаблокированному пользователю
Куртуа: он остаётся
Как ни странно, эта шутка до сих пор заходит)
Ответзаблокированному пользователю
Куртуа: он остаётся
Как же вы, уроды, со своим слабоумием в топах начинаете раздражать. Ты реально даун?
Куртуа: «Пусть сперва Конте отрастит волосы до пяток»
Куртуа:- Нет,ты первый!
Челси надо оставлять обоих. Такую потерю будет трудно восполнить.
Ответljolik888
Челси надо оставлять обоих. Такую потерю будет трудно восполнить.
Куртуа не сложно, вратарей высокого уровня сейчас в мире не мало, как и очень талантливой молодежи.

А вот Азар - это действительно потяря, его надо удерживать любой ценой.
Детский сад какой-то...
Только после вас
оо, не прошло и пол года спортс опубликовал))
он либо пошутил, либо хочет чтоб Куртуа остался... ничего другого))
ОтветBaha_shady
он либо пошутил, либо хочет чтоб Куртуа остался... ничего другого))
Похоже что он знает что Куртуа не останется и отмазался так перед фанами.

А сам ждет предложения от Реала))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости