8

А. Березуцкий, Миланов и Щенников тренируются по индивидуальной программе

Игроки ЦСКА прибыли на первый сбор команды в Кампоаморе.

В общей группе тренировались Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Виктор Васин, Александр Головин, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Александр Макаров, Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев, Наир Тикнизян, Илья Помазун и Георгий Кырнац, прилетевшие из Москвы, а также присоединившийся к ним в Кампоаморе Понтус Вернблум.

Алексей Березуцкий, Георги Миланов и Георгий Щенников, восстанавливающиеся после травм, тоже находятся в Кампоаморе и в ближайшее время будут работать по индивидуальной программе.

Сегодня поздно вечером в расположение ЦСКА прибудут Витиньо, Марио Фернандес и Аарон Оланаре.

Игорь Акинфеев по рекомендации медицинского штаба присоединится к нашей команде через несколько дней.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль,что Олейникова не взяли,интересный паренек.
всем здоровья и хороших сборов!
Что случилось с Игорем?
Что случилось с Игорем?
С ним все в порядке. Для Игоря, в последнее время, обычное дело перед сборами проходить обследования, все таки тяжёлые травмы были.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем