1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Миланова и Алексея Березуцкого диагностированы переломы малоберцовых костей

0

У Миланова и Алексея Березуцкого диагностированы переломы малоберцовых костей

ЦСКА сообщил подробности о травмах защитника Алексея Березуцкого и полузащитника Георги Миланова.

Оба футболиста получили травмы в матче против хабаровского СКА (4:2) 18 ноября, покинув поле на носилках.

У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — левой малоберцовой кости.

Березуцкому в ближайшее время предстоит оперативное лечение в одной из клиник Германии.

По операции Миланова решение будет принято завтра, после дополнительного обследования.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально съездили в Хабару
Нормально съездили в Хабару
а Хабаровск тут при чем?
травмы малоберцовой кости напрямую, НАПРЯМУЮ просто связаны с игрой на твёрдом покрытии в холод. у нас в универе парни ломались именно зимой на искусственных полях. кости замерзают, любой контакт с голенью - огромная вероятность получить перелом малоберцовой, она для этого и нужна, чтобы сломаться и не ломать основную кость.

велкам ту Хабаровск зимой. РФПЛ - идиоты.
Ответkenny_182
травмы малоберцовой кости напрямую, НАПРЯМУЮ просто связаны с игрой на твёрдом покрытии в холод. у нас в универе парни ломались именно зимой на искусственных полях. кости замерзают, любой контакт с голенью - огромная вероятность получить перелом малоберцовой, она для этого и нужна, чтобы сломаться и не ломать основную кость. велкам ту Хабаровск зимой. РФПЛ - идиоты.
ЦСКА прекрасно об этом знало летом, однако сами попросили поменяться кругами, так что вопрос только к себе. Кстати, поэтому до игры они и не возмущались.
Ответtor300358
ЦСКА прекрасно об этом знало летом, однако сами попросили поменяться кругами, так что вопрос только к себе. Кстати, поэтому до игры они и не возмущались.
А сейчас возмущаются?
Ну трындец блин...Похоже, возобновление карьеры Онопко не за горами.
Кони, вы сами кругами поменялись.
ОтветВаня85
Кони, вы сами кругами поменялись.
А почему локомотив не поменялся?
ОтветВаня85
Кони, вы сами кругами поменялись.
Точно...Было бы непорядочно сначала поменяться, а потом перенести. Сами виноваты...
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Зачем ЦСКА настоял на обмене матчами с Хабаровском? Должны были летом этот матч играть. Теперь на себя пусть обижаются...
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Такие травмы при любой погоде можно получить
Зато сейчас все Сёмина ругают, ну-ну ребята...
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
ОтветWe_ll
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
Гинер сам виноват, а вот локомотиву по жребию играть
ОтветWe_ll
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
На последнее я бы не надеялся :(((

А игрокам, конечно, здоровья. Жаль обоих, жаль клуб - и так скамейка короткая...
Нормальное поле, говорили они...

Что, сложно один раз на -20 поиграть, говорили они...
И народ продолжает с упорством баранов (или бакланов) гнать на Семина, который с позиции тренера и бывшего футболиста говорит именно об этом: играть в подобных условиях - это повышенный риск получить серьезную травму!



Кони сами подставились с обменом матчей, но поступили достойно, что ни слова не сказали против проведения матча. Но Алексею и Георгию от этого не легче.



Я, как болельщик Локомотива, за равные условия для всех участников чемпа. Но проводить матчи РФПЛ в подобных условиях - это дикость!
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Так самое главное в группу зайти
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Напомню, что в июле еще не было известно, будет ли матч с Бенфикой в ноябре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости