1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Миланова и Алексея Березуцкого диагностированы переломы малоберцовых костей

0

У Миланова и Алексея Березуцкого диагностированы переломы малоберцовых костей

ЦСКА сообщил подробности о травмах защитника Алексея Березуцкого и полузащитника Георги Миланова.

Оба футболиста получили травмы в матче против хабаровского СКА (4:2) 18 ноября, покинув поле на носилках.

У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — левой малоберцовой кости.

Березуцкому в ближайшее время предстоит оперативное лечение в одной из клиник Германии.

По операции Миланова решение будет принято завтра, после дополнительного обследования.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально съездили в Хабару
Нормально съездили в Хабару
а Хабаровск тут при чем?
травмы малоберцовой кости напрямую, НАПРЯМУЮ просто связаны с игрой на твёрдом покрытии в холод. у нас в универе парни ломались именно зимой на искусственных полях. кости замерзают, любой контакт с голенью - огромная вероятность получить перелом малоберцовой, она для этого и нужна, чтобы сломаться и не ломать основную кость.

велкам ту Хабаровск зимой. РФПЛ - идиоты.
Ответkenny_182
травмы малоберцовой кости напрямую, НАПРЯМУЮ просто связаны с игрой на твёрдом покрытии в холод. у нас в универе парни ломались именно зимой на искусственных полях. кости замерзают, любой контакт с голенью - огромная вероятность получить перелом малоберцовой, она для этого и нужна, чтобы сломаться и не ломать основную кость. велкам ту Хабаровск зимой. РФПЛ - идиоты.
ЦСКА прекрасно об этом знало летом, однако сами попросили поменяться кругами, так что вопрос только к себе. Кстати, поэтому до игры они и не возмущались.
Ответtor300358
ЦСКА прекрасно об этом знало летом, однако сами попросили поменяться кругами, так что вопрос только к себе. Кстати, поэтому до игры они и не возмущались.
А сейчас возмущаются?
Ну трындец блин...Похоже, возобновление карьеры Онопко не за горами.
Кони, вы сами кругами поменялись.
ОтветВаня85
Кони, вы сами кругами поменялись.
А почему локомотив не поменялся?
ОтветВаня85
Кони, вы сами кругами поменялись.
Точно...Было бы непорядочно сначала поменяться, а потом перенести. Сами виноваты...
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Зачем ЦСКА настоял на обмене матчами с Хабаровском? Должны были летом этот матч играть. Теперь на себя пусть обижаются...
Ну, а что при минус 17 играть можно, а то что игроки при такой погоде могут травмы получить всем пофиг в РФС им лишбы матч провести.
Такие травмы при любой погоде можно получить
Зато сейчас все Сёмина ругают, ну-ну ребята...
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
ОтветWe_ll
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
Гинер сам виноват, а вот локомотиву по жребию играть
ОтветWe_ll
Ну зато мужики, не ныли и съездили в Хабаровск, да? Здоровья игрокам, мозгов чиновникам РФПЛ!
На последнее я бы не надеялся :(((

А игрокам, конечно, здоровья. Жаль обоих, жаль клуб - и так скамейка короткая...
Нормальное поле, говорили они...

Что, сложно один раз на -20 поиграть, говорили они...
И народ продолжает с упорством баранов (или бакланов) гнать на Семина, который с позиции тренера и бывшего футболиста говорит именно об этом: играть в подобных условиях - это повышенный риск получить серьезную травму!



Кони сами подставились с обменом матчей, но поступили достойно, что ни слова не сказали против проведения матча. Но Алексею и Георгию от этого не легче.



Я, как болельщик Локомотива, за равные условия для всех участников чемпа. Но проводить матчи РФПЛ в подобных условиях - это дикость!
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Так самое главное в группу зайти
Ответзаблокированному пользователю
Напомню, что цска должен был играть в Хабаровске 29 июля, но попросил ска поменяться матчами, чтобы не летать в Хабаровск перед игрой в лч с АЕКом. Зато теперь цска пришлось лететь в зиму перед игрой лч с Бенфикой)))
Напомню, что в июле еще не было известно, будет ли матч с Бенфикой в ноябре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем