1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Вериссимо: «Спартак» и «Сантос» ведут переговоры, трансфер еще не оформлен»

0

Агент Вериссимо: «Спартак» и «Сантос» ведут переговоры, трансфер еще не оформлен»

Тиаго Тавейра, агент защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо, рассказал о переговорах между «Спартаком» и бразильским клубом.

«Трансфер все еще не оформлен. Представители «Спартака» и «Сантоса» обсуждают условия сделки.

Мы ждем, когда москвичи сделают официальное предложение. Если оно будет принято, то начнем обсуждать условия личного соглашения Вериссимо», – сказал Тавейра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак и Сантос ведут переговоры по отправке Зенита в пердив
Дай бог , сегодня все оформят
Каким надо быть идиотом чтоб залезать на чужую ветку новостей и «сверкать» своим тупизмом
Надо брать. В Европе нынче цены на защей высоки. Так что 8 лямов за норм защя сейчас вполне норма.
Вхожу на сайт с надеждой о завершении трансфера в Спартак по Вериссимо, но по прежнему безрезультатно.
Нажпюсь его возьмут, а не Нуху
Назревает новая должность: комментатор трансферов. Особенности работы: сезонная работа, умение внедряться в закрытые футбольные сообщества.
Назревает новая должность: комментатор трансферов. Особенности работы: сезонная работа, умение внедряться в закрытые футбольные сообщества.
весьма интересная работа...можно вообще ни чем не владеть до объявления, но кидать догадки...))
Ответ</c/>
весьма интересная работа...можно вообще ни чем не владеть до объявления, но кидать догадки...))
Так и происходит! :)
Луан...Подписали..Почти..Как бурлили страсти..Вот вот...Также и с Вериссимо...8 млн...Арнольдыч с ума не сошел...
Не Верисимо ни во что уже
ОтветSpartakus1984
Не Верисимо ни во что уже
Все будет норм.
Пахнет каким то пи здиссимо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости