1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» приобрела Коутиньо и прописала отступные – 400 миллионов евро

Фото
0

«Барселона» приобрела Коутиньо и прописала отступные – 400 миллионов евро

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филлипе Коутиньо.

25-летний бразильский хавбек подпишет с каталонцами контракт на 5,5 сезонов. В соглашении прописана сумма отступных в размере 400 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что каталонский клуб заплатит за игрока сборной Бразилии 120 миллионов евро, еще 40 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.

Таким образом, это рекордный трансфер для английского футбола и третий в истории мирового после переходов Неймара (из «Барселоны» в «ПСЖ» за 222 миллиона евро) и Килиана Мбаппе (из «Монако» в «ПСЖ» за 180 миллионов).

Подробную статистику выступлений Коутиньо вы можете посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Барселоны»

15 самых дорогих трансферов в истории футбола

Да, футбол сошел с ума73%Неймар
Нет, он столько и стоит27%Филиппе Коутиньо
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без шума особого был произведен этот трансфер. Поражаюсь трансферной политике Барсы. Молодцы!
Ответfalkao2013
Без шума особого был произведен этот трансфер. Поражаюсь трансферной политике Барсы. Молодцы!
Ты угараешь?

Без шума? Год уже бегают с ним
Ответfalkao2013
Без шума особого был произведен этот трансфер. Поражаюсь трансферной политике Барсы. Молодцы!
Ну да сага продолжалась около года
Удачи Филу, только удачи и всего наилучшего. Он полностью заслужил уйти в Барселону. несмотря на неоднозначное мнение по его поводу со стороны других болельщиков Ливерпуля, у меня к нему нету ни единой претензии. Он не ходил плакаться в газетки, не ныл в интервью, не устраивал ультиматумов как Пайе. Он отдавал себя всего этой команде и этому городу, невзирая на то, что в скором времени должен был уйти. Этот декабрь был, возможно, лучшим в его исполнении за все время пребывания в команде.

 Спасибо за все, Фил, спасибо за гол Ман Сити в 2014, когда загорелась надежда взять АПЛ, спасибо за красивый гол Юнайтед в ЛЕ, за гол на Ужэмбли тому же Сити, за штрафные Арсеналу, за все те пушки, которыми ты поражал вратарей АПЛ. Надеюсь в Барсе все получится и все свои футбольные умения подкрепятся и титулами, жаль что с Ливерпулем этого не удалось... Всего наилучшего, маленький волшебник!
Ответ<dexi>
Удачи Филу, только удачи и всего наилучшего. Он полностью заслужил уйти в Барселону. несмотря на неоднозначное мнение по его поводу со стороны других болельщиков Ливерпуля, у меня к нему нету ни единой претензии. Он не ходил плакаться в газетки, не ныл в интервью, не устраивал ультиматумов как Пайе. Он отдавал себя всего этой команде и этому городу, невзирая на то, что в скором времени должен был уйти. Этот декабрь был, возможно, лучшим в его исполнении за все время пребывания в команде.  Спасибо за все, Фил, спасибо за гол Ман Сити в 2014, когда загорелась надежда взять АПЛ, спасибо за красивый гол Юнайтед в ЛЕ, за гол на Ужэмбли тому же Сити, за штрафные Арсеналу, за все те пушки, которыми ты поражал вратарей АПЛ. Надеюсь в Барсе все получится и все свои футбольные умения подкрепятся и титулами, жаль что с Ливерпулем этого не удалось... Всего наилучшего, маленький волшебник!
Ну хоть кто-то из фанов ЛФК не проклинает Фила...

Честно сказать, в соц. сетях ему чуть ли не смерти желают за это, просто уму не постижимо на какие гадости иногда способны люди.
Ответ<dexi>
Удачи Филу, только удачи и всего наилучшего. Он полностью заслужил уйти в Барселону. несмотря на неоднозначное мнение по его поводу со стороны других болельщиков Ливерпуля, у меня к нему нету ни единой претензии. Он не ходил плакаться в газетки, не ныл в интервью, не устраивал ультиматумов как Пайе. Он отдавал себя всего этой команде и этому городу, невзирая на то, что в скором времени должен был уйти. Этот декабрь был, возможно, лучшим в его исполнении за все время пребывания в команде.  Спасибо за все, Фил, спасибо за гол Ман Сити в 2014, когда загорелась надежда взять АПЛ, спасибо за красивый гол Юнайтед в ЛЕ, за гол на Ужэмбли тому же Сити, за штрафные Арсеналу, за все те пушки, которыми ты поражал вратарей АПЛ. Надеюсь в Барсе все получится и все свои футбольные умения подкрепятся и титулами, жаль что с Ливерпулем этого не удалось... Всего наилучшего, маленький волшебник!
"Он отдавал себя всего этой команде и этому городу, невзирая на то, что в скором времени должен был уйти" - он за это миллионы вообще то получает, а не бесплатно играет.
С Рождеством)
Пишу некоторым "красным" которые поливают Коута. Возьму к примеру некую чилийскую звезду.

Цена. Коут подписал контракт на 5 лет, по-вашему тогда Ливерпуль и он сам не понимали, что в скором времени придет одна из двух испанских команд и заберут его? Он принес казне 160 миллионов, вдумайтесь пожалуйста. Что принесет Санчес? Ну может лям 25-30 Арсенал получит, если повезет, а может вообще уйдет бесплатно.

Самоотдача. Скажите уважаемые, были хоть один матч, где Коут не пахал, не старался и играл спустя рукава? Напомнить как он отыграл последние месяцы, сколько забил важных мячей? А теперь Алексис, который первых пару месяцев занимался фигней, потому что его видишь ли в Сити не отпустили. Чувствуете разницу? Вот я тоже.

Место следующего пребывания. Коут уходит в Барселону. Это наш прямой конкурент? Много мы с ними играли в последние годы? Человек принес тучу бабок, да еще и умотал в другой чемпионат. В это время Санчес уматывает в Сити к Пепу....барабанная дробь... в АПЛ, к прямому (ну формально) конкуренту Арсенала.

Единственная, настаиваю, единственная причина почему можно злится на него, это то что команду он бросил посреди сезона, но ИМХО это вопросы к нашим руководителям, которые рискнули удержать его летом, зная что зимой Барса все равно скорее всего вернется. Или по-вашему, его летом убедили, тот поклялся зимой не уходить и умотал? Так что ли? В общем это мои аргументы, хотелось бы услышать за что же вы так наезжаете на Фила
Ответ<dexi>
Пишу некоторым "красным" которые поливают Коута. Возьму к примеру некую чилийскую звезду. Цена. Коут подписал контракт на 5 лет, по-вашему тогда Ливерпуль и он сам не понимали, что в скором времени придет одна из двух испанских команд и заберут его? Он принес казне 160 миллионов, вдумайтесь пожалуйста. Что принесет Санчес? Ну может лям 25-30 Арсенал получит, если повезет, а может вообще уйдет бесплатно. Самоотдача. Скажите уважаемые, были хоть один матч, где Коут не пахал, не старался и играл спустя рукава? Напомнить как он отыграл последние месяцы, сколько забил важных мячей? А теперь Алексис, который первых пару месяцев занимался фигней, потому что его видишь ли в Сити не отпустили. Чувствуете разницу? Вот я тоже. Место следующего пребывания. Коут уходит в Барселону. Это наш прямой конкурент? Много мы с ними играли в последние годы? Человек принес тучу бабок, да еще и умотал в другой чемпионат. В это время Санчес уматывает в Сити к Пепу....барабанная дробь... в АПЛ, к прямому (ну формально) конкуренту Арсенала. Единственная, настаиваю, единственная причина почему можно злится на него, это то что команду он бросил посреди сезона, но ИМХО это вопросы к нашим руководителям, которые рискнули удержать его летом, зная что зимой Барса все равно скорее всего вернется. Или по-вашему, его летом убедили, тот поклялся зимой не уходить и умотал? Так что ли? В общем это мои аргументы, хотелось бы услышать за что же вы так наезжаете на Фила
Идеально!!! Согласен!!!

YNWA & mes que un club.
Ответ<dexi>
Пишу некоторым "красным" которые поливают Коута. Возьму к примеру некую чилийскую звезду. Цена. Коут подписал контракт на 5 лет, по-вашему тогда Ливерпуль и он сам не понимали, что в скором времени придет одна из двух испанских команд и заберут его? Он принес казне 160 миллионов, вдумайтесь пожалуйста. Что принесет Санчес? Ну может лям 25-30 Арсенал получит, если повезет, а может вообще уйдет бесплатно. Самоотдача. Скажите уважаемые, были хоть один матч, где Коут не пахал, не старался и играл спустя рукава? Напомнить как он отыграл последние месяцы, сколько забил важных мячей? А теперь Алексис, который первых пару месяцев занимался фигней, потому что его видишь ли в Сити не отпустили. Чувствуете разницу? Вот я тоже. Место следующего пребывания. Коут уходит в Барселону. Это наш прямой конкурент? Много мы с ними играли в последние годы? Человек принес тучу бабок, да еще и умотал в другой чемпионат. В это время Санчес уматывает в Сити к Пепу....барабанная дробь... в АПЛ, к прямому (ну формально) конкуренту Арсенала. Единственная, настаиваю, единственная причина почему можно злится на него, это то что команду он бросил посреди сезона, но ИМХО это вопросы к нашим руководителям, которые рискнули удержать его летом, зная что зимой Барса все равно скорее всего вернется. Или по-вашему, его летом убедили, тот поклялся зимой не уходить и умотал? Так что ли? В общем это мои аргументы, хотелось бы услышать за что же вы так наезжаете на Фила
дело не в Коутиньо... a клубе который продает своих лучших футболистов... У...Ы !!!
От создателей : "а прикиньте, предложения даже не было"
Дембеле - Суарес - Месси - Коутиньо

великолепная атака
Ответзаблокированному пользователю
Дембеле - Суарес - Месси - Коутиньо великолепная атака
В какой-нибудь ФИФЕ - да, но в жизни ты их сумей пристроить в игру да так, чтоб центр не был проходным двором. С уходом Неймара Барса как раз начала избавляться от проблемы центра... а теперь у Вальверде задачка, внедрить в игру Коута и Дембеле, посмотрим как он справится.
Ответзаблокированному пользователю
Дембеле - Суарес - Месси - Коутиньо великолепная атака
Да если Гризман придет то что будет
Удачи парню))
Ха-ха, 5 лет без трофея, переход в Барсу и как минимум один титул через 4 месяца
Всех поздравляю с окончанием сериала!
Месси, Коутиньо, Дембеле и Суарез))) вообщем есть такое мнение, что 0-3 это прелюдия была товарищи мадридисты!)
ОтветJoakin
Месси, Коутиньо, Дембеле и Суарез))) вообщем есть такое мнение, что 0-3 это прелюдия была товарищи мадридисты!)
суперкубок испании вспомни, клоун))
Ответзаблокированному пользователю
суперкубок испании вспомни, клоун))
5 0

6 1

4 0

Не хочешь вспомнить,раз за суперкубок поговорил

И 3 0 тебе недавние тоже вроде не плохие были
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости