1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика», «Интер» и «Валенсия» интересуются защитником «Рубина» Бауэром

0

«Бенфика», «Интер» и «Валенсия» интересуются защитником «Рубина» Бауэром

Правый защитник «Рубина» Моритц Бауэр интересен «Бенфике», «Интеру» и «Валенсии».

Ожидается, что 25-летний австрийский футболист покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно. Сумма возможной сделки не сообщается.

Подробную статистику выступлений Бауэра вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный нормальный полевой игрок в Рубине.
Сначала Жонатас, теперь Бауэр. Зато остаются Гранат и Азмун. Есть надежда на медали уже в этом сезоне, Подберезкин бы просто так не приехал
ОтветArda Turan
Сначала Жонатас, теперь Бауэр. Зато остаются Гранат и Азмун. Есть надежда на медали уже в этом сезоне, Подберезкин бы просто так не приехал
Тебе же Курбан ниже сказал что из варягов на сбор полетели только Азмун, Цакташ, Карадениз и Навас. Остальные ищут себе новые клубы.
ОтветArda Turan
Сначала Жонатас, теперь Бауэр. Зато остаются Гранат и Азмун. Есть надежда на медали уже в этом сезоне, Подберезкин бы просто так не приехал
Подберезкин это русский Де Брюйне!
Ну 10-ку легко надо за него получить.
ОтветAmalfitano
Ну 10-ку легко надо за него получить.
10-ку??? Ты недооцениваешь рук-во казанцев, те только бесплатно отдают!
10-ку??? Ты недооцениваешь рук-во казанцев, те только бесплатно отдают!
Ты имел ввиду не именно казанцев а те клубы где работает Бикеич, я правильно понял?)
Перейдет в Бенфику за 2-3 млн, поиграет там год и его продадут в АПЛ за 30-40 млн. Браво, менеджмент Рубина!!!
Нехило рванет на повышение в таком случае. Хотя он бы и Рубину не помешал.
Надо же... сколько деби-в повылазило, вроде как переживающих за "Рубин", а на самом деле униженные и обиженные, а может быть и опущенные, провокаторы.. Успокойтесь - все будет у Бердыева в порядке и будет он унижать, как прежде, ваших кабинетных чемпионов.. То вам не нравилось, что казанцы сбитых летчиков за огромные деньги набрали, а теперь плачете, что Бердыев их разгоняет и собирается дать шанс молодым российским игрокам проявить себя... Ну и кто вы после этого, перевертыши гнилые ? Не сбудутся ваши предсказания, клоуны
Ответзаблокированному пользователю
Надо же... сколько деби-в повылазило, вроде как переживающих за "Рубин", а на самом деле униженные и обиженные, а может быть и опущенные, провокаторы.. Успокойтесь - все будет у Бердыева в порядке и будет он унижать, как прежде, ваших кабинетных чемпионов.. То вам не нравилось, что казанцы сбитых летчиков за огромные деньги набрали, а теперь плачете, что Бердыев их разгоняет и собирается дать шанс молодым российским игрокам проявить себя... Ну и кто вы после этого, перевертыши гнилые ? Не сбудутся ваши предсказания, клоуны
Нужно дать нашим молодым и перспективным шанс проявить себя. Подберезкину еще нет и 26 лет, самое время раскрыться. Если еще вернут набравшегося опыта в Ростове Устинова, которому в этом году будет только 27, то про Бауэра никто и не вспомнит. За "первую пятерку" конечно тяжело будет бороться, наши Федя Кудряшов и Володя Гранат выглядят весьма перспективно
Хороший футболист,несмотря на "хоккейную"фамилию!!!
нормально пристроили пацана !
Если такая конкуренция за игрока, то надо просить по-больше
Думаю, ему нужно попробовать себя в Англии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости