1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Я не могу представить «Реал» без Роналду»

0

Зинедин Зидан: «Я не могу представить «Реал» без Роналду»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал спекуляции о возможном уходе из клуба Криштиану Роналду, а также рассказал о роли в команде Серхио Рамоса.

– Вы можете себе представить «Реал» без Криштиану Роналду?

– Нет. Вообще не могу. Он игрок «Реала» и хочет завершить здесь свою карьеру. Я не вижу Криштиану в каком-либо другом клубе.

– Что теряет «Реал» в отсутствие Серхио Рамоса?

– Мы многое теряем. Он наш лидер, наш капитан. Мы хотим, чтобы он всегда был рядом. Но травмы случаются. В четверг он почувствовал дискомфорт, медосмотр выявил у него что-то, и мы не хотели рисковать.

У нас впереди много матчей, сезон длинный, и он нужен нам здоровым. Надеюсь, он выбыл ненадолго, – сказал Зидан.

El Confidencial: «ПСЖ» предложил Роналду 300 млн евро за 5 лет. Такой контракт у Месси в «Барселоне»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не знаю. Без Роналду Реал если не лучше играет, то тоже отлично и совершенно точно более разнообразно. Вообще мне почему-то кажется, что уход Роналду Реал максимально безболезненно переживёт.
Ответзаблокированному пользователю
Ну не знаю. Без Роналду Реал если не лучше играет, то тоже отлично и совершенно точно более разнообразно. Вообще мне почему-то кажется, что уход Роналду Реал максимально безболезненно переживёт.
Особенно если вслед за ним придёт Неймар :)
Ответзаблокированному пользователю
Ну не знаю. Без Роналду Реал если не лучше играет, то тоже отлично и совершенно точно более разнообразно. Вообще мне почему-то кажется, что уход Роналду Реал максимально безболезненно переживёт.
Не люблю роналду и месси, но он сдал и реал тоже вместе с ним.
не могу представить Зинедина без Карима
Ответalehandrmen
не могу представить Зинедина без Карима
Лол)
Зидан прав, Роналду для Реала значит невероятно много. С его физикой, он минимум лет до 35 будет играть в основе, становясь всё более ЦФ.

До 21 года, когда кончается контракт, порток будет играть и освобождаться с каждым годом от обороны.

Чисто на рывке, классе, скорости и опыте будет решать. И даже лет в 36, от него будет больше пользы, чем от многих 25-27 летних напов.

Монстр.

Это бедные барсоглорики, мечтают, что б Реал играл без портка.

И их понять можно, ведь Роналду - для них триггер.

Даже глядя на эту ветку, лишний раз это подтверждается.)

Больные люди, там уже психических расстройств не счесть. Жалко и смешно.) Хотя смеяться над таким нельзя.
Ответ2pac
Зидан прав, Роналду для Реала значит невероятно много. С его физикой, он минимум лет до 35 будет играть в основе, становясь всё более ЦФ. До 21 года, когда кончается контракт, порток будет играть и освобождаться с каждым годом от обороны. Чисто на рывке, классе, скорости и опыте будет решать. И даже лет в 36, от него будет больше пользы, чем от многих 25-27 летних напов. Монстр. Это бедные барсоглорики, мечтают, что б Реал играл без портка. И их понять можно, ведь Роналду - для них триггер. Даже глядя на эту ветку, лишний раз это подтверждается.) Больные люди, там уже психических расстройств не счесть. Жалко и смешно.) Хотя смеяться над таким нельзя.
Мы что , как вы, глупы? Повторяю, в отсутствие Рона Реал нас трижды обыграл из трёх раз :)

В присутствие Дноналду мы вас iпем более 50% матчей. И хотим это делать и дальше. Так выпьем же за то, чтобы Рон до 50 лет играл в основе Реала!
Ответ2pac
Зидан прав, Роналду для Реала значит невероятно много. С его физикой, он минимум лет до 35 будет играть в основе, становясь всё более ЦФ. До 21 года, когда кончается контракт, порток будет играть и освобождаться с каждым годом от обороны. Чисто на рывке, классе, скорости и опыте будет решать. И даже лет в 36, от него будет больше пользы, чем от многих 25-27 летних напов. Монстр. Это бедные барсоглорики, мечтают, что б Реал играл без портка. И их понять можно, ведь Роналду - для них триггер. Даже глядя на эту ветку, лишний раз это подтверждается.) Больные люди, там уже психических расстройств не счесть. Жалко и смешно.) Хотя смеяться над таким нельзя.
Видели мы его рывок с Атлетико, смеялись. Посмейся и ты: тут про этот момент https://topsoccerstars.livejournal.com/56098.html
Короче понятно ,Месси в одиночку тянет Барсу ( и ему в помошники купили игроков почти на 300 лямов ) а Роналду не тянет Реал ,ну не купили некого в последние два сезона ))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Короче понятно ,Месси в одиночку тянет Барсу ( и ему в помошники купили игроков почти на 300 лямов ) а Роналду не тянет Реал ,ну не купили некого в последние два сезона ))))))))))))))
Нифига тебе не понятно. Морату , Мариано и Хамеса продали из-за Роналду, а раньше Игуаина. Это тебе понятно хоть?

Не пиши, не пиши. А кто тебе глазки откроет? Так и будешь жить в неведении.
Роналду безусловно легенда клуба и прочее, но и без него Мадрид будет выглядеть великолепно и я просто уверен, что намного легче перенесет расставание с ним, чем Барселона, когда покинет ее Лионель.
Ответcorazon blanco
Роналду безусловно легенда клуба и прочее, но и без него Мадрид будет выглядеть великолепно и я просто уверен, что намного легче перенесет расставание с ним, чем Барселона, когда покинет ее Лионель.
Это потерянные годы - время с ним. Могли реально бороться с Барсой на равных , а не 2 жалких судейских чемпа за 9 лет.


Вот Хенто, Ваш ник - легенда.
Тебя Месси кормит? Высылаются средства? Мне лично нет, я же говорю только об одном, Роналду не хуже Месси, игроки разные ,но Роналду никак не уровень тех балбесов.. Роналду забил вдвое больше чем Шевченко и все вместе взятые и при этом ассистировал в лучших клубах... Вот ты пишешь Реал без него был сильнее... А в эпоху Роналдиньо барса слабее была???? С такими как Хави и Иньеста в средней линии..? Роналду помогает полузащита а Месси никто?
ОтветMadridista....
Тебя Месси кормит? Высылаются средства? Мне лично нет, я же говорю только об одном, Роналду не хуже Месси, игроки разные ,но Роналду никак не уровень тех балбесов.. Роналду забил вдвое больше чем Шевченко и все вместе взятые и при этом ассистировал в лучших клубах... Вот ты пишешь Реал без него был сильнее... А в эпоху Роналдиньо барса слабее была???? С такими как Хави и Иньеста в средней линии..? Роналду помогает полузащита а Месси никто?
Вот это нормальный диалог.
ОтветKmefima Kmefima
Вот это нормальный диалог.
Я не вижу в нормальном диалоге извинений твоих
Без лудшего игрока в истории сложно представить лудший клуб
ОтветNo Name
Без лудшего игрока в истории сложно представить лудший клуб
Поэтому Месси и не уйдет из Барсы. Это больше чем клуб.
Думаю все это манипуляции с целью привлечения внимания. Никуда он не уйдёт.
Думаю все это манипуляции с целью привлечения внимания. Никуда он не уйдёт.
Наёмник думает только о бабках и индивидуальных призах. Это все для нового контракта и увеличения зарплаты.

Лучший партнёр в карьере Дноналду - его агент. С такими данными и столько времени пересидеть в топ-клубе...
ОтветKmefima Kmefima
Наёмник думает только о бабках и индивидуальных призах. Это все для нового контракта и увеличения зарплаты. Лучший партнёр в карьере Дноналду - его агент. С такими данными и столько времени пересидеть в топ-клубе...
Месси никто рядом с Роналду и ты это знаешь, игрок одной команды где все делается для него, где подбирают состав под него, где советуются по основе, где идут на буквально все что он скажет... Это божок для вас недалеких... Роналду поиграл в Апл и играл так как Месси не снилось! Сейчас когда он стал медленнее вы все болтаете ,но это ждет и Лео... Все рекорды Месси в ла лиге только потомучто Роналду не играл там изначально, а перешел из Англии туда из Спортинга .а Месси с сборной??? Это смешно уже, выходят с последнего места на Чм 1018 ,и феерический Лео забил Эквадору ,которому матч не нужен был 3!!!!!!гола, жалкие сюрреалисты ...Откройте глазки, нет у Месси без Барселоны ничего!!!!! Ничего... Пусть молится на Барсу, или пусть перейдет в Апл и потеряется на хрен ,что вы потом скажете.. Даже чили не смогли обыграть..... Пеле правильно сказал, что Роналду лучше и объяснил почему.. Посмотри, может перестанешь быть заколдованным ..
Уже давно просто сильнее без него играют.)

Собсна все достижения этого сезона уперлись в суперкубки летние, где без КР дернули МЮ и Барселону по сути. По класико вообще забавно, что в трех матчах отрезок без него(в суперкубке) Реал выиграл у Барсы 4-0. С ним - слил 1-4(1-1 летом и 0-3 недавно), пусть порт и забил при этом. Показательно.)
Правильно так держать зизу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости