21

Магомед Оздоев: «Подберезкин – хороший футболист. Он поможет «Рубину»

Хавбек «Рубина» Магомед Оздоев отреагировал на переход полузащитника Вячеслава Подберезкина в казанский клуб.

«Славу я знаю давно, он хороший футболист. Думаю, он нам поможет. Для клуба это хорошее приобретение.

Сейчас нужно качественно поработать и провести остаток чемпионата достойно. Это будет первый зимний сбор с Курбаном Бекиевичем. Думаю, он будет тяжелым. Но у нас достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться», – сказал Оздоев.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: KazanFirst
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Русский Де Брюйне будет отдавать голевые на иранского Месси
Ответ Roman
Русский Де Брюйне будет отдавать голевые на иранского Месси
А что? Звучит солидно...
Ответ lukamod88
Дети лимита
Нет! Братья лимита! Их много и они близнецы!
Подберезкин - атакующий полузащитник ТРИ гола и ШЕСТЬ ассистов на взрослом уровне. Спасибо паспорту за счастливое будущее в Премьер Лиги !!!
Оздоев пока что не знает, то Подберезкина взяли вместо него.
А вот и первый топ трансфер зимнего трансферного окна!!!🔥🔥🔥

Кстати возможно при КББ заиграет!!!👍🏻
Мукунку хороший
Шишкин ещё лучше заберите
Я все жду Магомед, когда ТЫ перестанешь "помогать" Рубину своей игрой... Вот если бы вместо тебя играл нормальный игрок, шансы Рубина быть не полным дном многократно увеличились бы.
Рыжие нужны для позиционной атаки....
От чего так в России березы шумят ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем