• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эммануэль Адебайор: «Я могу помечтать о «Золотом мяче». Я уже мечтал играть за «Арсенал» и «Реал»
28

Эммануэль Адебайор: «Я могу помечтать о «Золотом мяче». Я уже мечтал играть за «Арсенал» и «Реал»

Нападающий «Истанбула» Эммануэль Адебайор высказался о своей карьере.

«Я мечтал играть за «Арсенал» и «Реал», и это сбылось. Может, я могу помечтать о «Золотом мяче», и это тоже сбудется.

Я не очень доволен футбольной карьерой, но при этом я не могу жаловаться. Я все еще жив, поэтому могу продолжать мечтать.

Худший тренер, который у меня был, – Манчини. Мне никогда не нравились его тренировки. Лучший тренер – Моуринью, он обладает беспрецедентной страстью.

Венгер? Профессор», – сказал Адебайор в интервью Hurriyet.

Адебайор думает о самоубийстве. И забивает по три за матч

Кто выиграет ЛЧ?52016 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неправильный заголовок, надо было написать что Манчини - худший тренер
Неправильный заголовок, надо было написать что Манчини - худший тренер
Про это уже были новости просто)
В свое время был очень крутым, тот же Лукаку пока не достиг пикового Адебайора
Ответ заблокированному пользователю
В свое время был очень крутым, тот же Лукаку пока не достиг пикового Адебайора
И не достигнет. Пиковый Адебайор - это пластичность, техника, голевое чутьё. Лукаку всю карьеру будет игроком, об которого более техничные ребята будут класть свояков
Ответ заблокированному пользователю
И не достигнет. Пиковый Адебайор - это пластичность, техника, голевое чутьё. Лукаку всю карьеру будет игроком, об которого более техничные ребята будут класть свояков
О тебя разбинили? Скинуть тебе скриншот с твоими пожеланиями Рамосу сломать ноги Месси?!

Не включай адеквата!
Чувак просто философствует. Текст вероятнее всего вырван из более обширного вью.

Малолетки с сайта не преминут использовать возможность поумничать незамедлительно)))
Ответ real7
Чувак просто философствует. Текст вероятнее всего вырван из более обширного вью. Малолетки с сайта не преминут использовать возможность поумничать незамедлительно)))
для малолеток старше 70 из питера выражение "манчини худший тренер в моей карьере" имеет какой то другой смысл?
С новым годом
В Арсенале считался по праву одним из лучших нападающих мира. В Реале запомнился лишь дублем Тоттенхэму, но тем не менее оставил после себя хорошие воспоминания
Кстати в свое время, когда он полгода аренды играл в Мадриде, то смотрелся достаточно неплохо, бился на поле, видно было, что он очень рад был возможности выходить в футболке Королевского клуба!
Каким же он красавчиком был когда-то у канониров! У Башакшехира тоже неплохая банда подобралась: два сезона отодвигают турецких грандов. Пора бы в Европе пошуметь!
В Реале был хорош
провел полгода у Моура и называет его лучшим тренером в карьере, хотя у Венгера играл несколько лет. видимо , не оч ладил с Арсеном,ну или же чисто Моуровский игрок
Мудило а не игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем