0

Александр Алаев: «Сборная России не останется без премиальных на ЧМ-2018»

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что игрокам сборной России заплатят премиальные за игру на ЧМ-2018 из фонда ФИФА.

«Сборная не останется без премиальных, но выплаты производятся из фонда ФИФА, сформированного на совете организации.

Призовые будут делиться в определенной пропорции. Часть получат игроки за свое выступление, часть РФС на общие расходы», – сказал Алаев.

РФС не заплатит футболистам премиальные за успешную игру на ЧМ-2018

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость, очень переживал за наших ребят
ОтветKentt
Отличная новость, очень переживал за наших ребят
Особенно за Кокорина наверное?
Первые пробились на ЧМ канешно
Умный человек. Знает что никаких призовых и не придётся платить)
а болельщики за эти мучения что то получат?
Не успели сыграть, а премиальные в кармане. Респект парням! Кубок наш!
Это самая главная проблема , которую необходимо Алаеву решать. Этот болван Алаев не уступит по тупости Мутко.
Предлагаю сейчас выплатить уже, чтобы ничего потом не отвлекало на поле. Типа мысле «куда бы премию влупить»
ОтветGerundiy
Предлагаю сейчас выплатить уже, чтобы ничего потом не отвлекало на поле. Типа мысле «куда бы премию влупить»
Появятся другие мысли «поскорей бы матчи в группе отыграть, что бы улететь, а то время идёт»
Предлагаю каждому футболисту, кто попадёт в заявку и проголосует на выборах за правильного человека , за участие на чемпионате мира подарить мерседес , выдать премиальные, и какого-нибудь раба из провинции выписать . Пользуясь случаем , предлагаю переписать крестовский на тосно , а Зенит отправить в пердив . С наступающим !!!
На арене новый Клоун
1-1 с Аравией, 0-3 от Уругвая, 0-2 от Египта. и премиальные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем