13

Рахим Стерлинг: «Де Брюйне сделал отличную передачу в голевой атаке»

Форвард «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг, забивший победный гол в матче с «Ньюкаслом» (1:0), поделился эмоциями после игры.

«Ньюкасл» хорошо выдерживал наше давление и старался контратаковать. Временами в матче чувствовалось напряжение, поэтому он получился нелегким. Мы показали характер, играли спокойно и довели матч до победы.

У нас есть несколько игроков, которые найдут тебя пасом – остается только открыться. Кевин де Брюйне сделал отличную передачу в голевой атаке.

Нам надо продолжать выигрывать и набирать три очка», – сказал Стерлинг. 

«Манчестер Сити» одержал 18-ю победу в АПЛ подряд и оторвался от «МЮ» на 15 очков

Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: BBC Sport
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Результативность Стерлинга радует, парень не просто забивает, он тащит
Тащит Рахимка пока Агуэро мажет. Пас конечно хороший, но и не каждый забьет такой гол, как Стерлинг.
Ответ Ман Сити
Тащит Рахимка пока Агуэро мажет. Пас конечно хороший, но и не каждый забьет такой гол, как Стерлинг.
Агуэро кстати игроком матча признан (whoscorred)
Как же прибавил Рахим...
Пасс фантастический без вопросов, ну и Рахим изловчился шикарно.
Сколько штанг сегодня было?
Сколько штанг сегодня было?
3
Стерлинг на данный момент самый стабильный нападающий составе Сити. Дезориентировал соперников момент гола когда мяч летел к нему намеренно показывая что будет пробивать правой ногой, но нет пробил не рабочей левой в одно касание.
А когда КДБ делает плохие голевые передачи?) при всём моём отношении к Сити, Кевин - невероятный талант. Единственный его конкурент в Англии на своей позиции, это Эриксен, остальные в далеком отставании
Опять он победный забил,жаль что не на 93 минуте
Рахим в этом сезоне фееричен, не плохой состав на ЧМ у Англии вырисовывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем