1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Я не думаю о том, как бы смотрелся в футболке того или иного клуба»

0

Куинси Промес: «Я не думаю о том, как бы смотрелся в футболке того или иного клуба»

Атакующий полузащитник Куинси Промес высказался на тему возможного ухода из «Спартака».

– Конечно, мне поступают предложения. Не только из топ-5 лучших лиг Европы, из топ-3. Но для меня это не имеет значения, я не сижу и не думаю о том, как бы я смотрелся в футболке того или иного клуба.

Сейчас я игрок «Спартака», и у меня контракт до 2021 года. Я полностью счастлив здесь.

– Значит, вы не планируете никуда уходить зимой?

– Не знаю. Посмотрим, что будет, когда откроется трансферное окно, – ответил голландец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антон, не Артем!
Ответзаблокированному пользователю
Антон, не Артем!
Нечего его сравнивать с этим проходимцев,

Всем все понятно и ясно,кто топ (вне зависимости от клубных пристрастий),а кто донный
Ответзаблокированному пользователю
Антон, не Артем!
Ты так коряво выразился, что я стал искать в тексте новости, где же его Артёмом журналист назвал.
Квинси именно тот игрок, которого все болельщики красно-белых долгие ждали. Пришел он и пришли победы. Со времен Алекса таких не было.
Квинси именно тот игрок, которого все болельщики красно-белых долгие ждали. Пришел он и пришли победы. Со времен Алекса таких не было.
Когда уйдет, чего ждать будете?
Квинси именно тот игрок, которого все болельщики красно-белых долгие ждали. Пришел он и пришли победы. Со времен Алекса таких не было.
При Алексе побед не было, да и команда и тренер, - все было по-другому. Но когда пришёл Квинси , пришла и уверенность. Я не думаю, что он один к этому причастен, но он многое сделал и делает.
Антоха до лета надо оставаться и уходить двукратным чемпионом )
Ответ</c/>
Антоха до лета надо оставаться и уходить двукратным чемпионом )
С двукратного в голос 😂👍🏼
ОтветFedyaFedya
С двукратного в голос 😂👍🏼
что я сказал не так? шансы у нас весьма не плохие, основных конкурентов во втором круге мы нагибаем + игра с Локо после перерыва, там можно сократить от них при победе, а дальше уже всё зависит от нас! )
Неужели в этой замечательной новости никто до сих пор не увидел отличного повода отправить зенытик в пердив?
Промес всегда поступал честно и сейчас также поступит, если все-таки будет сумасшедшее предложение. Игрок вовсе не обязан быть патриотом команды, но уважать ее и ее болельщиков - знак хорошего воспитания. Я на стороне Квинси и если он все-таки уйдет, то всегда буду желать ему удачи.
Зенит в пердив
Лучший лег РФПЛ. Распиаренный Хульк с набитой статой, когда вратари руки убирают, чтобы не отбивать, даже рядом не стоял
Ответзаблокированному пользователю
Лучший лег РФПЛ. Распиаренный Хульк с набитой статой, когда вратари руки убирают, чтобы не отбивать, даже рядом не стоял
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так ваш зенытик только халк и тащил! А как он ушел, так всё, протухли бомж.!
Болотные что тут потеряли на нашем сайте???
Но майки зенита не плохо бы смотрелись в пердиве , добавил Квинси.
- Я полностью счастлив со своей женой.

- Значит, вы не разводитесь?

- Не знаю, посмотрим какие поступят предложения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости