1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» выиграл первый круг АПЛ с 13-очковым отрывом

0

«Манчестер Сити» выиграл первый круг АПЛ с 13-очковым отрывом

«Манчестер Сити» стал победителем первого круга в английской премьер-лиге.

Команда Хосепа Гвардиолы лидирует в турнирной таблице после 19 туров с 55 очками, опережая идущий на втором месте «Манчестер Юнайтед» на 13 очков.

Отрыв от «Челси», разместившегося на 3-й позиции, составляет 16 очков, а от четвертого «Ливерпуля» – 20.

«Горожане» одержали 18 побед в 19 матчах при одной ничьей, при этом одержав 17 побед подряд.

Также у «Сити» до сих пор нет ни одного поражения в чемпионате, следом идет «Ливерпуль» с двумя поражениями.

Таблица английской премьер-лиги

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, как думаете, Месси еще нужно что-то доказывать "дождливым вечером в Стоке" или пусть остается в своей Испании что не опозорить всех любителей бей-беги лиги когда он начнет садить на пятую точку все британские поленья, которые типа ноги должны были ему оторвать?
ОтветKatalan
Ну что, как думаете, Месси еще нужно что-то доказывать "дождливым вечером в Стоке" или пусть остается в своей Испании что не опозорить всех любителей бей-беги лиги когда он начнет садить на пятую точку все британские поленья, которые типа ноги должны были ему оторвать?
Причем здесь Месси? У Сити по глубине и уровню исполнителей наверное лучший состав в АПЛ, плюс крутой тренер, их лидерство логично, но там не один и не 2 футболиста решают.
ОтветKatalan
Ну что, как думаете, Месси еще нужно что-то доказывать "дождливым вечером в Стоке" или пусть остается в своей Испании что не опозорить всех любителей бей-беги лиги когда он начнет садить на пятую точку все британские поленья, которые типа ноги должны были ему оторвать?
Он годами унижает английские гранды, что ему Сток))
АПЛ = Осасуна

все просто
ОтветRock Rolla
АПЛ = Осасуна все просто
По твоей логике Ла Лига=Борнмут. Моя Барса громит всех и вся.
ОтветRock Rolla
АПЛ = Осасуна все просто
Челси вынесет без 5 минут чемпиона лол лиги, и тогда лол лига = Уиган)
Взял и выиграл АПЛ а декабре, лысый красава ))
ОтветCash_flow
Взял и выиграл АПЛ а декабре, лысый красава ))
Со второго раза? Ну ну. Получается, Конте круче. Он же с первого раза выиграл. Что ж вы, глоры. про него забыли
ОтветGiorgios
Со второго раза? Ну ну. Получается, Конте круче. Он же с первого раза выиграл. Что ж вы, глоры. про него забыли
Конте это чемпион команды с графиком одна игра в неделю? Без участия в ЕК? Что там геройского?
Пеп он в натуре волшебник. Он заставил полюбить ещё одну команду , теперь кроме Барсы , топлю ещё и за МС и начал смотреть все матчи АПЛ. А чё ещё на пенсии делать.))))
ОтветKostya.68@bk.ru
Пеп он в натуре волшебник. Он заставил полюбить ещё одну команду , теперь кроме Барсы , топлю ещё и за МС и начал смотреть все матчи АПЛ. А чё ещё на пенсии делать.))))
Константин, в неполные 50 лет уже пенсия?)) полицмейстер?))
Такое ощущение по новостям сегодня, что смотрю не футбол, а игру престолов. На юге Лео Бурерождённый сметает всех со своей армией, королевство Реал терпит утраты, но всё ещё очень опасно, на Севере свирепствует лысый король ночи.
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение по новостям сегодня, что смотрю не футбол, а игру престолов. На юге Лео Бурерождённый сметает всех со своей армией, королевство Реал терпит утраты, но всё ещё очень опасно, на Севере свирепствует лысый король ночи.
это плюс))
Ответзаблокированному пользователю
Такое ощущение по новостям сегодня, что смотрю не футбол, а игру престолов. На юге Лео Бурерождённый сметает всех со своей армией, королевство Реал терпит утраты, но всё ещё очень опасно, на Севере свирепствует лысый король ночи.
Лысый с Бурерожденным сойдутся в схватке Живых и Мертвых.

Восьмой сезон уже этой весной на Камп Ноу и Этихад Стэдиум.
Я давний фанат Ман Юнайтед и всегда буду поддерживать клуб , как бы он не играл и на каком бы месте не был, но скажу честно , сейчас смотрю чаще матчи Сити ( не болею , а смотрю ) , чем Юнайтед , у Сити постоянный экшен , Юнайтед к сожалению сейчас только чтобы уснуть можно включать , Гвардиола с командой , заслуженно на 1 месте !
ОтветVeron4
Я давний фанат Ман Юнайтед и всегда буду поддерживать клуб , как бы он не играл и на каком бы месте не был, но скажу честно , сейчас смотрю чаще матчи Сити ( не болею , а смотрю ) , чем Юнайтед , у Сити постоянный экшен , Юнайтед к сожалению сейчас только чтобы уснуть можно включать , Гвардиола с командой , заслуженно на 1 месте !
Да ......сити уже не догнать.... но могли (БЫ) от Селси на 5 очков отдалиться!!!
Да ......сити уже не догнать.... но могли (БЫ) от Селси на 5 очков отдалиться!!!
Челси....
Все-таки выиграл АПЛ к декабрю, лысый шарлатан)
Сассуоло - Интер 1-0. Реал - Барселона 0-3. Эвертон - Челси 0-0. Лестер - МЮ 2-2. Не самый лучший день для бывших и нынешнего клубов Маура.
Сассуоло - Интер 1-0. Реал - Барселона 0-3. Эвертон - Челси 0-0. Лестер - МЮ 2-2. Не самый лучший день для бывших и нынешнего клубов Маура.
Зато какой хороший для принципиальных соперников! Юве, Барса и МС выиграли.
Поражает легкость, с которой преодолевают какие-то неудобные ситуации.

-"Босс, У Сильвы дела по дому"

- "Окей дайте мужику выходной - выйдет Гюндоган, пусть и игра с Тоттенхемом, вообще все равно".

- "Агуэро на концерт поехал и сломал ребра"

-"Жаль, ну сыграет другой, не беда."

-"Босс, кресты порвал балагур и душа компании"

-"Чёрт, ну давайте Дельфа попробуем"
ОтветB.Gek
Поражает легкость, с которой преодолевают какие-то неудобные ситуации. -"Босс, У Сильвы дела по дому" - "Окей дайте мужику выходной - выйдет Гюндоган, пусть и игра с Тоттенхемом, вообще все равно". - "Агуэро на концерт поехал и сломал ребра" -"Жаль, ну сыграет другой, не беда." -"Босс, кресты порвал балагур и душа компании" -"Чёрт, ну давайте Дельфа попробуем"
Красиво)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем