1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Форлан: «Надеюсь, «Реал» выиграет класико, и «Атлетико» приблизится к вершине»

0

Диего Форлан: «Надеюсь, «Реал» выиграет класико, и «Атлетико» приблизится к вершине»

Бывший нападающий «Атлетико» Диего Форлан поделился мыслями о предстоящей игре между «Реалом» и «Барселоной».

«Надеюсь, «Реал» одержит победу в класико, и это поможет «Атлетико» приблизиться к вершине таблицы.

Я намереваюсь когда-нибудь вернуться в «Атлетико» с проектом на будущее. Такой вариант стал бы воплощением моей мечты.

Что касается Гризманна – ни один болельщик «Атлетико» не хочет, чтобы Антуан уходил. И я не исключение!» – сказал уругваец в интервью Cadena Cope.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть лучше на Локомотиве сосредоточится)
Ответbandura
Пусть лучше на Локомотиве сосредоточится)
Извините,а причем тут Локомотив?
Ответbandura
Пусть лучше на Локомотиве сосредоточится)
А зачем ему на локомотиве сосредотачиваться?
Надеюсь выиграет сильнейший, а "не Реал". Судьи легко могут дать Реалу победить, сделав на ровном месте пенальти и не засчитывая голы Барселоны. Практика последних месяцев это показывает.
ОтветReon2005
Надеюсь выиграет сильнейший, а "не Реал". Судьи легко могут дать Реалу победить, сделав на ровном месте пенальти и не засчитывая голы Барселоны. Практика последних месяцев это показывает.
Что за бред? А Барселоне судьи не могут дать победить? Как в суперкубке испании допустим?
ОтветReon2005
Надеюсь выиграет сильнейший, а "не Реал". Судьи легко могут дать Реалу победить, сделав на ровном месте пенальти и не засчитывая голы Барселоны. Практика последних месяцев это показывает.
-- Надеюсь выиграет сильнейший, а "не Реал". --
Сильнейший выявляется на поле. Барселона не сможет обыграть Реал Мадрид на Сантьяго Бернабеу...
Хотите сохраните это сообщение на завтра. Могу так же посоветовать поставить на 1Х за 1.40 ......маловероятно что будет ничья...но всё же лучше страховаться.)
Согласен с Форланом! Вперёд, индейцы!
Атлетико пусть не буксует и не теряет очки, а эти двое лучше пусть ничью скатают.
роналду - гей. хола - модрит.
Да, если Мадрид выиграет, то борьба за первое место снова станет весьма и весьма интересной, надеюсь так и будет.
Хороший матч будет,(по-крайней мере надеюсь) без судейских ляпов. КриРо в строю ждем красивого футбола!!! Хотя... вряд ли.
Все против нашей Барсы...
ОтветЭВРЕБЕ
Все против нашей Барсы...
Из твоего в Барсе, только пот на копчиках игроков
многоходовочка по-путински
Эль классико Гей против Гений
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем