1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Вижу только позитив в отношениях между Гризманном и другими игроками»

0

Диего Симеоне: «Вижу только позитив в отношениях между Гризманном и другими игроками»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями о положении нападающего Антуана Гризманна в команде.

«Гризманн един со своими партнерами и предан команде. Это основополагающий игрок для нас.

И я вижу только позитив в отношениях между Антуаном и остальными футболистами «Атлетико». Я верю в то, что вижу.

И я доверяю Антуану. Верю в Гризманна. Лучшее еще впереди», – сказал аргентинец.

Ранее появилась информация о том, что форвард провел переговоры с «Барселоной» и может покинуть мадридскую команду ближайшим летом.

«Барселона» забирает Гризманна у «Атлетико». Что происходит?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гризманн вообще хороший парень. И в сборной отличные отношения со всеми
Зенит в пердив по такому случаю
И другими тренерами
Семён выжимает максимум из этой команды.
Только позитив, не нужно эмоционировать
Это все понятно! А Зенит в пердив?
Я чего-то не догоняю,причём тут Зенит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем