1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Чувствую сильную боль. Порой не могу смотреть игры «Милана»

0

Сильвио Берлускони: «Чувствую сильную боль. Порой не могу смотреть игры «Милана»

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони передал впечатления от выступлений команды в текущем сезоне.

«Я уже бывший президент, но остаюсь большим болельщиком «Милана». И чувствую сильную боль. Порой я с трудом могу посмотреть игру целиком из-за своего несогласия с футболистами, со схемой.

Формация, которая принесла нам так много успехов, забыта. Надо сказать, что речь о схеме с двумя центральными нападающими. Одним из них должен быть Сусо. А Бонавентуру следует располагать под нападающими, как Кака.

При нынешней же схеме нашим суперзвездам Сусо и Джакомо – в компании с которыми стоит упомянуть третью суперзвезду, Джиджо Доннарумму – приходится играть на краях. Они слишком далеко от ворот оказываются. При такой схеме случались матчи, в которых мы вообще не касались мяча у чужих ворот. Фулбеки «Милана» должны придавать игре ширину, как было при Сакки, и надо делать так, чтобы не меньше трех футболистов ждало в штрафной передач с флангов.

Хочу пожелать Гаттузо большой удачи. Но при такой игре с одним нападающим мы ничего не добьемся», – сказал итальянец в интервью Premium Sport.

Неправда, что в «Милане» катастрофа. Все еще хуже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, 2 года назад так играли,что глаз радовался.
Ну да, 2 года назад так играли,что глаз радовался.
Это два года назад, а до этого Милан в бытность президентом дона Сильвио выиграл в мире все что только можно.......
Ни один из последних тренеров такой аналитики не привёл
кто-нибудь помнит эти комментарии знатоков спортса как Милан будет после трансферов выносить всех в Сериале и ЛЕ?
ОтветEl_matador
кто-нибудь помнит эти комментарии знатоков спортса как Милан будет после трансферов выносить всех в Сериале и ЛЕ?
Состав игроков вполне метил в топ 4. Так кто ж знал, что Монтелла оказался таким амебным тренером?!? Нахрена мариновать на лавке 40 миллионного Силву и вполне здравого Кутроне? Ошибаюсь была покупка Калины и Бонуччи, не вписывающийся в схему
К то бы что не говорил, а Берлускони большая часть того великого Милана. Он имеет право критиковать, ему не безразличен клуб.
К то бы что не говорил, а Берлускони большая часть того великого Милана. Он имеет право критиковать, ему не безразличен клуб.
Если бы он оставил клуб в таком состоянии образца 10-летней давности, то имел бы.

Это как родитель, который хорошо растил ребёнка, но потом запил, начал его избивать и лишился родительских прав, а теперь возмущается действиями опекуна (хотя лучше возмущался бы своими запоями).
Дон Сильвио,мы безмерно благодарны тебе за возрождение Милана в 80-х,но ведь и эта фигня тоже не без твоего участия началась...
Китайцам пора нанимать Сильвио тренером.
«Но потом я смотрю на свой банковский счёт и становиться легче»
Он в тактике лучше Черчесова разбирается
Довели мужика.. Эх, Милан, Милан)))
Ты, дешевый политикан, вместо того, чтобы искать дешевую популярность в глазах дурачья с трибун, лучше скажи, на кой хрен ты клуб продал человеку, который даже не смог документально подтвердить, что у него есть бабки? Или ты типа "товарищ Сталин ничего не знает, в ЦК пробрались враги"? Тут блин сделку на 10к баксов пока заключишь, замучаешься доказывать все, а он типа при сотнях лямов ничего не знал и на слово поверил.
Ты прежде всего и виноват, что клуб откровенному мошенник продал.Сидит себе сейчас, в офшоре деньги пересчитывает от этой "сделки" и типа фанатов жалеет клоун.
Ты, дешевый политикан, вместо того, чтобы искать дешевую популярность в глазах дурачья с трибун, лучше скажи, на кой хрен ты клуб продал человеку, который даже не смог документально подтвердить, что у него есть бабки? Или ты типа "товарищ Сталин ничего не знает, в ЦК пробрались враги"? Тут блин сделку на 10к баксов пока заключишь, замучаешься доказывать все, а он типа при сотнях лямов ничего не знал и на слово поверил. Ты прежде всего и виноват, что клуб откровенному мошенник продал.Сидит себе сейчас, в офшоре деньги пересчитывает от этой "сделки" и типа фанатов жалеет клоун.
случайно минусанул, но факту согласен с каждым словом
Ты, дешевый политикан, вместо того, чтобы искать дешевую популярность в глазах дурачья с трибун, лучше скажи, на кой хрен ты клуб продал человеку, который даже не смог документально подтвердить, что у него есть бабки? Или ты типа "товарищ Сталин ничего не знает, в ЦК пробрались враги"? Тут блин сделку на 10к баксов пока заключишь, замучаешься доказывать все, а он типа при сотнях лямов ничего не знал и на слово поверил. Ты прежде всего и виноват, что клуб откровенному мошенник продал.Сидит себе сейчас, в офшоре деньги пересчитывает от этой "сделки" и типа фанатов жалеет клоун.
Он получил 520 млн евро за Милан + ему же погасили долги на 220 млн, это нет денег? :)

Источник денег, да, проблема , может ожидает, что за треть цены обратно Милан выкупить можно будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем