1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вингер «Бордо» Малком об интересе «МЮ»: «Если поступит предложение, может, и задумаюсь о переходе»

0

Вингер «Бордо» Малком об интересе «МЮ»: «Если поступит предложение, может, и задумаюсь о переходе»

Правый вингер «Бордо» Малком прокомментировал информацию о своем возможном 30-миллионном (в фунтах) трансфере в «Манчестер Юнайтед».

«Эти слухи появлялись, еще когда я играл за «Коринтианс». Я спокоен и сфокусирован на футболе. А трансфером пусть занимаются мои агент и семья.

Кто знает, если поступит предложение, может, и задумаюсь об уходе. Но пока буду продолжать играть в футбол», — сказал Малком.

В 17 матчах сезона лиги 1 на счету 20-летнего бразильца 7 голов и 4 результативных передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может и задумаюсь, говорит. нет, конечно, в Бордо останется.
Парень очень неплох в этом сезоне
Если поступит предложение от МЮ Малколм на коленях приползет
Лучше Моура подписать, у ПСЖ проблемы с ффп и он будет распродавать некоторых игроков.
Боюсь я этих ноунеймов. Тем боле бразилец. Лучше готовыми интересовались бы. Перишич, Марез, Моура
ОтветДиер
Боюсь я этих ноунеймов. Тем боле бразилец. Лучше готовыми интересовались бы. Перишич, Марез, Моура
Да еще за 30 фунтов. Такие ноунеймы должны за копейки переходить...
Весёлый парень, а какой задумчивый.
Его зовут МалкоН, а не МалкоМ. Никакого уважения к португальскому языку. Malcom транскрибируется как Малкон. См. название города Белен и прочие примеры. Ботайте систему практической транскрипции.
ОтветGR@ZER
Его зовут МалкоН, а не МалкоМ. Никакого уважения к португальскому языку. Malcom транскрибируется как Малкон. См. название города Белен и прочие примеры. Ботайте систему практической транскрипции.
Привет, Олег. Но тут ведь пишут, а не произносят. Малком - правильное написание. В Португалии, в бразильских штатах Баиа и Рио произносится на конце õ (о), в Паране - oŋ (носовое н), в Сан-Паулу - õw (оу).



Малком - современный универсальный игрок атаки. Умеет всё, но самое главное, что ценно именно для Моуриньо, он прекрасно работает без мяча. Чрезвычайно эффективен в прессинге, отборе, единоборствах. Вынослив и быстр. Работал у Тите, а это знак качества.
ОтветARTUR
Привет, Олег. Но тут ведь пишут, а не произносят. Малком - правильное написание. В Португалии, в бразильских штатах Баиа и Рио произносится на конце õ (о), в Паране - oŋ (носовое н), в Сан-Паулу - õw (оу). Малком - современный универсальный игрок атаки. Умеет всё, но самое главное, что ценно именно для Моуриньо, он прекрасно работает без мяча. Чрезвычайно эффективен в прессинге, отборе, единоборствах. Вынослив и быстр. Работал у Тите, а это знак качества.
Единственно верное написание — Малкон. С буквой Н. Смотри название города Белен (город-миллионер, поэтому его проще всего приводить в качестве примера) и другие примеры уже много десятилетий устоявшейся транскрипции.
Только не надо одолжение делать, товарищ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем