1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клюев о Миранчуках в «Барселоне»: «Почему бы нет? Но не должно быть никаких «Спартаков», «Зенитов», ЦСКА»

0

Клюев о Миранчуках в «Барселоне»: «Почему бы нет? Но не должно быть никаких «Спартаков», «Зенитов», ЦСКА»

Главный тренер «Казанки», второй команды «Локомотива», Денис Клюев оценил шансы братьев Миранчуков заиграть в Европе.

«Я думаю, что Миранчуки еще развиваются, они могут играть еще сильнее.

Сначала им нужно помочь «Локомотиву» побороться за первое место, а перспективы заграницей у них очень хорошие: со временем им обязательно нужно себя попробовать в хорошем европейском клубе.

У них есть мечта – поиграть в «Барселоне», почему бы нет? Но ни в коем случае не должно быть никаких «Спартаков», «Зенитов», ЦСКА и остальных российских клубов, это будет неправильно.

Зная характер Димы Баринова, думаю, что он все-таки дождется своего шанса и так же в скором будущем поможет «Локомотиву» и станет его основным футболистом. Тут надо просто терпение и работать дальше», – сказал Клюев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие Миранчуки в ЦСКА? Армейский клуб экономит даже на поездке автобуса в Шереметьево по платной трассе, давясь в пробках на бесплатной Ленинградке
Ответwerley
Какие Миранчуки в ЦСКА? Армейский клуб экономит даже на поездке автобуса в Шереметьево по платной трассе, давясь в пробках на бесплатной Ленинградке
откуда инфа
Ответзаблокированному пользователю
откуда инфа
Сам видел клубный автобус в Химках
Будут слушать Палыча, а не хапуг-агентов - все получится👍👍👍
просто смешно, какая барса?Только РФПЛ.
то, что смотрится в нашем чемпионате, совсем не смотрится в европе, пора уже это понять и не преувеличивать достоинства игроков,Фарфан например, гораздо лучше смотрится, если бы не было в Локо Фернандеша и Фарфана, то не было бы и игры у Миранчуков, это как в Зените, когда бы Халк, то и Дзюба с Шатовым смотрелись, а сейчас ноль
Ответsev195411
то, что смотрится в нашем чемпионате, совсем не смотрится в европе, пора уже это понять и не преувеличивать достоинства игроков,Фарфан например, гораздо лучше смотрится, если бы не было в Локо Фернандеша и Фарфана, то не было бы и игры у Миранчуков, это как в Зените, когда бы Халк, то и Дзюба с Шатовым смотрелись, а сейчас ноль
Ну так в Европе рядом с ними тоже игроки не хуже Фарфана и Фернандеша будут
Ответsev195411
то, что смотрится в нашем чемпионате, совсем не смотрится в европе, пора уже это понять и не преувеличивать достоинства игроков,Фарфан например, гораздо лучше смотрится, если бы не было в Локо Фернандеша и Фарфана, то не было бы и игры у Миранчуков, это как в Зените, когда бы Халк, то и Дзюба с Шатовым смотрелись, а сейчас ноль
Насчет Дзюбы при Халке согласен. А вот с Шатовым не понятно, ведь здорово играть может и уже показывал. Видимо не с каждым тренером у него получается. Семин думаю смог бы вернуть его на прошлый уровень.
Фигня какая-то . Миранчуки..Барселона..Клюев..
Уже звёзды? Даже серьёзной проверки не проходили.
нормальная у Миранчуков мечта. но есть такая прослойка днищенских комментаторов, которым всё не нравится. хотели бы играть за Локо - нет амбиций; мечтают до Барсы дорасти - "это просто смешно"
Миранчуки - продукт исключительно внутреннего пользования. Дальше спартака или Зенита никуда не пойдут.
Ответзаблокированному пользователю
Миранчуки - продукт исключительно внутреннего пользования. Дальше спартака или Зенита никуда не пойдут.
Думаешь, пойдут на понижение?
При всем своем скепсисе все-таки не совсем тактичное заявление по поводу названных российских клубов. Еще и потому, что каждый из них у нас в единственном числе. Конечно, громко сказано, особенно, если вспомнить, чего сам достиг Денис Клюев как игрок.
ОтветUriah Heep
При всем своем скепсисе все-таки не совсем тактичное заявление по поводу названных российских клубов. Еще и потому, что каждый из них у нас в единственном числе. Конечно, громко сказано, особенно, если вспомнить, чего сам достиг Денис Клюев как игрок.
Ну, для ЦСКА это верно, а Спартаков в России штук 10 наберется.
Ответmed
Ну, для ЦСКА это верно, а Спартаков в России штук 10 наберется.
Понятно, что не Нальчик (не в обиду ему будет сказано) имел в виду Клюев.
Господи, чем г...но убогее, тем больше оно о себе мнит. Один в "Реал" засобирался, эти в "Барселону" сразу. С "Шальке 04" или с "Алавеса" начинать никто не хочет. Сразу в барсу. Не знаешь, хохотать или плакать. Клоуны.
Господи, чем г...но убогее, тем больше оно о себе мнит. Один в "Реал" засобирался, эти в "Барселону" сразу. С "Шальке 04" или с "Алавеса" начинать никто не хочет. Сразу в барсу. Не знаешь, хохотать или плакать. Клоуны.
Кто сказал, что СРАЗУ в Барсу? Они с детства фанаты Барсы. Они мечтают о ней. Это нормально. Сам придумал, сам язвишь. Так получается, что сам над собой язвишь.

Если у кого-то вообще и есть шансы из Российских игроков заиграть в каком-нибудь будущем в топ-клубе, то Миранчуки точно на первых местах в этом списке, наряду с Головиным, с учетом возраста и перспектив. Почему об этом нельзя мечтать и стремиться к этому?
ОтветEagle On A Pole
Кто сказал, что СРАЗУ в Барсу? Они с детства фанаты Барсы. Они мечтают о ней. Это нормально. Сам придумал, сам язвишь. Так получается, что сам над собой язвишь. Если у кого-то вообще и есть шансы из Российских игроков заиграть в каком-нибудь будущем в топ-клубе, то Миранчуки точно на первых местах в этом списке, наряду с Головиным, с учетом возраста и перспектив. Почему об этом нельзя мечтать и стремиться к этому?
Ну, если рядом с Головиным, то чего тянуть - Барселона ждет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости