1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Думаю, любой игрок хотел бы остаться в «Зените»

0

Юрий Жирков: «Думаю, любой игрок хотел бы остаться в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков заявил, что хотел бы продлить контракт с питерским клубом.

«Контракт заканчивается летом, но новый мне пока не предлагали. Да, хочу остаться в клубе, думаю, любой игрок хотел бы остаться в «Зените». Предложений нет, сейчас я в отпуске», – сказал Жирков.

Подробную статистику выступлений Жиркова вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно, когда тебе 34 года и сил хватает всего лишь на один тайм.
Ответзаблокированному пользователю
Особенно, когда тебе 34 года и сил хватает всего лишь на один тайм.
Плюс квартира в центре города и огромная зарплата)))
Ответзаблокированному пользователю
Особенно, когда тебе 34 года и сил хватает всего лишь на один тайм.
И в свои 34 года Юра Жирков получше других лимитчиков
Юра профессионал,каких мало.Все.
Ответзаблокированному пользователю
Юра профессионал,каких мало.Все.
Повторение истории Кержаков-Боаш. Тот в итоге получал свои 10-15 мин в концовках. Не более.
Как игрока ротации, можно было бы на 1 год продлить+имя опять же, с другой стороны нужно омолаживать состав, но в тех матчах что выходил вопросов по самоотдаче и труду к нему нет, как к Шатову, например, к которому вопросов ооочень много
Щас будут шутки о з/п, но у Зенита очень хорошая инфраструктура, крутой стадион,красивый город и тд.
ОтветDRAGON0928
Щас будут шутки о з/п, но у Зенита очень хорошая инфраструктура, крутой стадион,красивый город и тд.
Ну согласись что ты сам даже подумал об этом)) Город не то что красивый, город прекрасный и это факт. Но все же каждому лучше там, где не только прекрасно и стадион хороший, но и где карман греет. Нлвосельцев не даст соврать)
Ответзаблокированному пользователю
Ну согласись что ты сам даже подумал об этом)) Город не то что красивый, город прекрасный и это факт. Но все же каждому лучше там, где не только прекрасно и стадион хороший, но и где карман греет. Нлвосельцев не даст соврать)
Ну конечно
Учи бразильский, пока не поздно
Дзюба вот точно хочет остаться. Где ещё такие богатые шкафчики можно найти.

Олдовый СбГ
Вот сколько клубов Юра поменял,а в памяти все равно как армеец.Но,похоже,сам Юра чувствует себя питерцем
Сам признался, что не футболом интересуется, а теплым местом.
Оставайся сколько угодно Юра!!!! Твоя игра до сих пор молода и непредсказуема для соперника. Тупое руководство может тебя продать вместо Дзюбы,но ты не расстраивайся...Любая топовая команда нашего недочемпа возьмёт тебя враз...Ты только знай навсегда,что ты один из тройки лучших игроков всего российского чемпа за все его годы...вместе с Тихоновым и Веретенниковым...Да,забыл,ещё и Шава конечно же....
Думаю Жиркова надо продлевать, нам нужны такие игроки способные выйти и сыграть не ниже своего уровня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем