Зидан сказал руководству «Реала», что ему не нужен новый форвард в январе. Его устраивает Бензема
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступил против приобретения нового нападающего в зимнее трансферное окно.
В клубе полагают, что покупка форварда в январе могла бы помочь «Реалу», но Зидан сообщил президенту Флорентино Пересу и генеральному директору Хосе Анхелю Санчесу, что его устраивает Карим Бензема.
Позже в общении с прессой Зидан подтвердил, что ему не нужен еще один игрок группы атаки посреди сезона.
Как считает Зидан, Бензема дает команде намного больше, чем просто голы. Это мнение разделяют и партнеры француза по «Реалу».
Сообщалось, что в шорт-лист «Реала» входят Мауро Икарди («Интер»), Алексис Санчес («Арсенал»), Федор Смолов («Краснодар») и Тимо Вернер («РБ Лейпциг»).
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca
177 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













ей богу, Бензема с такой статой кажется не конкурентом даже Смолову. играет только потому что он араб
как я посмотрел Бензема корнями из той же народности, что и Зидан. значит моё подозрение в землячестве имеет под собой весомую основу. тот факт, что не арабы они, а кабилы самой сути не меняет