1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На «Крестовском» прошли 8 из 10 самых посещаемых матчей в 20 турах РФПЛ

Фото
0

На «Крестовском» прошли 8 из 10 самых посещаемых матчей в 20 турах РФПЛ

Восемь домашних матчей «Зенита» на «Крестовском» вошли в топ-10 самых посещаемых игр в первой половине сезона-2017/18.

Еще две игры из первых 20 туров прошли на домашнем стадионе «Спартака» («Открытие Арене»), один из которых против «Зенита».

Самый посещаемый матч сезона на данный момент игра «Зенита» ос «Спартаком» (5:1), которую в Санкт-Петербурге посетили 53 359 зрителей. Десятое место у встречи петербуржцев с «Рубином» (2:1) – 38 284 зрителя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я мог бы конечно еще раз шуткануть про бесплатные билеты и москвичей, но не буду, хотя внизу предвижу кучу комментов на этот счет.

Так вот, о посещаемости и стадионе в целом-глазами просто неактивного болельщика- после первого же посещения (это был матч с Ростовом) я понял, что теперь буду стараться не пропускать матчи, уж хотя бы по выходным.

Потому, что посещение домашних матчей Зенита на новом стадионе- прекрасный способ провести выходной-спокойно доехать/дойти, провести минуты 3 на досмотре и сесть на место за 200 рублей все увидеть, услышать вираж, не замолкающий весь матч, поорать чего-нибудь когда Кокорин с метра мажет,и через 10 минут после финального свистка покинуть стадион вместе с несколькими десятками тысяч болельщиков.

Радостных болельщиков-ведь они сходили на матч любимой команды на красивый и удобный стадион.
Ответrarog
Я мог бы конечно еще раз шуткануть про бесплатные билеты и москвичей, но не буду, хотя внизу предвижу кучу комментов на этот счет. Так вот, о посещаемости и стадионе в целом-глазами просто неактивного болельщика- после первого же посещения (это был матч с Ростовом) я понял, что теперь буду стараться не пропускать матчи, уж хотя бы по выходным. Потому, что посещение домашних матчей Зенита на новом стадионе- прекрасный способ провести выходной-спокойно доехать/дойти, провести минуты 3 на досмотре и сесть на место за 200 рублей все увидеть, услышать вираж, не замолкающий весь матч, поорать чего-нибудь когда Кокорин с метра мажет,и через 10 минут после финального свистка покинуть стадион вместе с несколькими десятками тысяч болельщиков. Радостных болельщиков-ведь они сходили на матч любимой команды на красивый и удобный стадион.
что то мне кажется ты постояно не ходишь , нормальный не будет только на места за 200 р покупать , на 2 ярус на цент отличный вид но уеже уже за 1000 . На 1 ярусе молчу - все как на лодони , но там уже от 2000 т . Ходив не посидев на других метсах , странно как то . Обычно смотрят где лучше , потом покупают туда
Ответrarog
Я мог бы конечно еще раз шуткануть про бесплатные билеты и москвичей, но не буду, хотя внизу предвижу кучу комментов на этот счет. Так вот, о посещаемости и стадионе в целом-глазами просто неактивного болельщика- после первого же посещения (это был матч с Ростовом) я понял, что теперь буду стараться не пропускать матчи, уж хотя бы по выходным. Потому, что посещение домашних матчей Зенита на новом стадионе- прекрасный способ провести выходной-спокойно доехать/дойти, провести минуты 3 на досмотре и сесть на место за 200 рублей все увидеть, услышать вираж, не замолкающий весь матч, поорать чего-нибудь когда Кокорин с метра мажет,и через 10 минут после финального свистка покинуть стадион вместе с несколькими десятками тысяч болельщиков. Радостных болельщиков-ведь они сходили на матч любимой команды на красивый и удобный стадион.
Только что началось межсезонье, а я уже скучаю по Зениту, по новому стадиону. С первого тестового матча весной 2017 и до последнего с Уралом на новом стадионе я пропустил всего матча 2.

Покупал билеты на разные сектора: от виповского дорогого сектора С на первом ярусе до второго яруса и над виражом и напротив виража и до дешёвых за 200-300 руб. Был даже на гостевом секторе.. Кстати, надо признать, что наши фанаты болеют за команду лучше всех. Когда надо было выиграть у Утрехта кровь из носа - вираж пел-гудел-свистел -ууукал, когда мяч был у соперника. А за ними и весь стадион так же гудел, свистел и подключался к перекличке: "Вперёд, за Питер!"

Однажды со мной на матч пошли мои родственники, которые приехали из другого города. Так они больше за виражом наблюдали, чем футбол смотрели. Уж очень им фанаты понравились ))

На стадионе становится всё лучше и лучше. Быстрей в перерыве можно купить еду. Хот-доги стали вкусней.

Надеюсь, что сейчас, когда Зенит принял стадион, он оформит интерьеры, откроет ресторанчики и кафешки. И обязательно - зенитовский музей.
Нараздавали билетов,бессовестные!
Ответvodnik.arh
Нараздавали билетов,бессовестные!
Да не в раздаче дело, а в цене. При одинаковой вместимости стадиона и одинаковых ценах, у Спартака будет больше зрителей.
Да не в раздаче дело, а в цене. При одинаковой вместимости стадиона и одинаковых ценах, у Спартака будет больше зрителей.
Есть у Спартака "гостевая посещаемость", которую болелы клуба целиком себе приписывали, теперь ещё гипотетическую добавить решили?
Самый большой стадион в России, где проводятся игры РФПЛ, логично чЁ. Вот если бы я увидел Казань Арену в десятке, моему бы удивлению не было бы предела
ОтветStreetbor
Самый большой стадион в России, где проводятся игры РФПЛ, логично чЁ. Вот если бы я увидел Казань Арену в десятке, моему бы удивлению не было бы предела
А что мешает Спартаку с тем же Уралом хотя бы 35 собрать, не говоря уж о 43? Так что не надо тут про вместимость
ОтветStreetbor
Самый большой стадион в России, где проводятся игры РФПЛ, логично чЁ. Вот если бы я увидел Казань Арену в десятке, моему бы удивлению не было бы предела
Объясните, пожалуйста, такой феномен. Матч Зенит - Тосно: 48 тыс зрителей, матч Тосно - Зенит: 12,5 тыс зрителей (заполнено только половина Петровского). Это магия стадиона или халявки?
Москва полыхает голубым огнем!
Ответigls54
Москва полыхает голубым огнем!
Если только на песчаной!
Ответigls54
Москва полыхает голубым огнем!
Дерби надо в Лужниках проводить. Тогда уделали бы халявщиков.
Столько говна льётся что билеты якобы раздают бесплатно. У меня нет знакомых например кто с халявным билетом на Зенит ходил.
Столько говна льётся что билеты якобы раздают бесплатно. У меня нет знакомых например кто с халявным билетом на Зенит ходил.
В основном все таки а соточку покупали))
Столько говна льётся что билеты якобы раздают бесплатно. У меня нет знакомых например кто с халявным билетом на Зенит ходил.
Ты просто нефритовый и знакомые такие же лузеры
Молодцы Питерцы! Молодцы Зенит!

Желаю Вам стать чемпионами России!

Огромное уважение Вам с Дальнего Востока!!! С удовольствием сходил бы на игру Зенита, на Вашем прекрасном стадионе!
Молодцы Питерцы! Молодцы Зенит! Желаю Вам стать чемпионами России! Огромное уважение Вам с Дальнего Востока!!! С удовольствием сходил бы на игру Зенита, на Вашем прекрасном стадионе!
Приезжайте :) Хорошим людям всегда рады :)
Молодцы Питерцы! Молодцы Зенит! Желаю Вам стать чемпионами России! Огромное уважение Вам с Дальнего Востока!!! С удовольствием сходил бы на игру Зенита, на Вашем прекрасном стадионе!
Респект) ждём в Гости у нас очень красивый город и лучшая футбольная команда ))
То чувство, когда на матчи Зенит - Тосно, Зенит - Ахмат и Зенит - Арсенал Тула пришло больше людей чем на матч Спартак - ЦСКА
ОтветRLGIA
То чувство, когда на матчи Зенит - Тосно, Зенит - Ахмат и Зенит - Арсенал Тула пришло больше людей чем на матч Спартак - ЦСКА
Ты процент посчитай. А то послушать Зенит, так посещаемость больше, чем у Челси с Ювентусом
ОтветRLGIA
То чувство, когда на матчи Зенит - Тосно, Зенит - Ахмат и Зенит - Арсенал Тула пришло больше людей чем на матч Спартак - ЦСКА
Может быть, потому что на Спартак-ЦСКА просто физически не могло придти больше людей из-за вместимости стадиона?
Хаха)) У завистников как всегда желчь льётся) Какие же неудачники, не верится что такие люди есть
стадион прекрасен и удобен
Ха. Первый коммент о бесплатных билетах!

И тут не поймёшь- сарказм или нет. Главное, плюсов набрать. Кончить и лечь спать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем