1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино о конфликте игроков «МЮ» и «МС»: «На новом стадионе повесим в подтрибунном помещении занавески или покрасим все в черный цвет»

0

Почеттино о конфликте игроков «МЮ» и «МС»: «На новом стадионе повесим в подтрибунном помещении занавески или покрасим все в черный цвет»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино пошутил насчет столкновения игроков и тренеров «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» после очного матча команд на «Олд Траффорд» (1:2).

«Возможно, на новом стадионе покрасим стены подтрибунного помещения в черный цвет. Или повесим занавески, которые будут закрывать сразу по окончании матча.

Когда я был игроком, на поле мы иногда угрожали друг другу: «Поговорим в подтрибунке». Такое случалось, и когда я уже был тренером. Там нет судьи, никто вас не увидит.

Подтрибунное помещение на стадионах «Сити» и «Тоттенхэма» тоже прозрачное», – сказал Почеттино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где пользователь какадурду с комментом : Удачи подтрибунному помещению!?))
Ответзаблокированному пользователю
Где пользователь какадурду с комментом : Удачи подтрибунному помещению!?))
Удачи подтрибунному помещению)))
Закрасишь черным - расист

Где-то в мире начнут плакать боатенг и яя туре
Занавески это гениальная идея! Такую шпалу как Лукака она точно остановит :)
ОтветPlashmya Apache
Занавески это гениальная идея! Такую шпалу как Лукака она точно остановит :)
Скорее дубинку Лукаку не остановит
ОтветPlashmya Apache
Занавески это гениальная идея! Такую шпалу как Лукака она точно остановит :)
Дурак, стены прозрачные с чёрными занавесками с обеих сторон
Устроим тебе темную
Я закрашу дом красками,черными,белыми,красными))
Не зря в туннеле Бернабеу клеткой разделен
Не зря в туннеле Бернабеу клеткой разделен
Вспомнил фрагмент из фильма "Гол 2" 😄
Лучше перчатки и ринг поставьте )))
Все эти потасовки после матчей - все это детский сад какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем