1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» – «Ман Сити». После матча Моуринью ударили бутылкой по голове в результате массовой драки

0

«МЮ» – «Ман Сити». После матча Моуринью ударили бутылкой по голове в результате массовой драки

По окончании матча чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2) в подтрибунном помещении «Олд Траффорд» между игроками и тренерами команд случилась массовая потасовка.

Конфликт начался после того, как главному тренеру «МЮ» Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу, громко включив музыку в раздевалке.

Португалец попросил «горожан» проявить уважение к сопернику, но между ним и вратарем «Сити» Эдерсоном произошла перепалка – тренер и игрок орали друг на друга на португальском языке. Позже к конфликту присоединились другие футболисты.

В итоге Моуринью ударили по голове пластиковой бутылкой и облили молоком, а второму тренеру «Сити» Микелю Артете разбили бровь. Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку. Потасовка прекратилась только после вмешательства службы безопасности «Олд Траффорд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в этой новости шикарно вообще всё
ОтветBoncherKampa
в этой новости шикарно вообще всё
Да,давайте все будем друг друга избивать целыми днями,воровать и убивать.Вообще работать не будем и бухать,а потом кокаин всыпать в ноздри.
ОтветBoncherKampa
в этой новости шикарно вообще всё
Чёткий коммент, сам кайфую
Моуриньо теперь веселый молочник.
Моуриньо теперь веселый молочник.
Веселый сасижН🤣
Моуриньо теперь веселый молочник.
Трусливый переводчик.

Бесплатная рифма в твое начатое стихотворение.
Лукаку говорит что это была не бутылка
Лукаку говорит что это была не бутылка
И не молоко? 😱
Лукаку говорит что это была не бутылка
И не молоко
"Очень плохая музыка"
"Очень плохая музыка"
Сколько раз здесь был, было лучше. Что? Какое направление?
" Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку." Боюсь представить, что он с ними там сделал
ОтветVice City
" Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку." Боюсь представить, что он с ними там сделал
Он делал то что делал на поле. Тоесть ничего
ОтветVice City
" Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку." Боюсь представить, что он с ними там сделал
Ромелу надо было участвовать не в этой атаке))))
"МЮ" в раздевалке атакует острее, чем на поле
ОтветTemer
"МЮ" в раздевалке атакует острее, чем на поле
потому что по другому не умеет))
Моуриньо после каждого поражения просит соперников уважать их и не праздновать победу. сам же бежит через все поле Камп Ноу отпраздновать победу с болельщиками. я кстати в том забеге Маура ничего плохого не вижу, это нормальные эмоции, просто он задолбал со своим лицемерием
Ответslow focus
Моуриньо после каждого поражения просит соперников уважать их и не праздновать победу. сам же бежит через все поле Камп Ноу отпраздновать победу с болельщиками. я кстати в том забеге Маура ничего плохого не вижу, это нормальные эмоции, просто он задолбал со своим лицемерием
В каком месте лицемерие? они наверняка обсуждали чет важное в раздевалке, а игроки сити орали и выкрутили музыку на максимум, тем самым мешая разговору. И совсем другое праздновать на поле, думаешь если бы Хосеп побежал к своим болелам Моур побежал бы за ним скандируя остановись прояви уважения к проигравшему? вот это было бы лицемерие. Тут же никакого лицемерия я не наблюдаю.
В каком месте лицемерие? они наверняка обсуждали чет важное в раздевалке, а игроки сити орали и выкрутили музыку на максимум, тем самым мешая разговору. И совсем другое праздновать на поле, думаешь если бы Хосеп побежал к своим болелам Моур побежал бы за ним скандируя остановись прояви уважения к проигравшему? вот это было бы лицемерие. Тут же никакого лицемерия я не наблюдаю.
Конте он предъявил примерно за ту ситуацию, которую описал ты. так что либо лицемер, либо тролль, поскольку сам он обожает пафосно праздновать победы
А если бы Лукаку облили молоком, это было бы проявлением расизма??? 😞😆😆
А если бы Лукаку облили молоком, это было бы проявлением расизма??? 😞😆😆
Это было бы изнасилованием того кто льет..
А если бы Лукаку облили молоком, это было бы проявлением расизма??? 😞😆😆
Если птичьем - нет.
На то как у Маура бомбит можно смотреть бесконечно
ОтветMeikko
На то как у Маура бомбит можно смотреть бесконечно
Бесконечно. Даун.
Ответзаблокированному пользователю
Бесконечно. Даун.
Ладно,ладно. Че так дерзко сразу ?
Лукаку, наверное, пытался бить чужих, но попадал в своих.
Лукаку, наверное, пытался бить чужих, но попадал в своих.
А голос))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости