1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Не согласен с тем, что лидерство «Локомотива» – это неожиданность»

0

Юрий Семин: «Не согласен с тем, что лидерство «Локомотива» – это неожиданность»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал выступление команды в осенней части чемпионата России.

– Как относитесь к тому, что лидерство «Локо» – да еще и с таким отрывом от преследователей – для многих стало сюрпризом?

– Наверное, вы хотели спросить, неожиданность ли это для меня? Нет. И прежде всего потому, что я видел, как игроки работают на тренировках, как выкладываются в каждом матче, как пытаются исправить ошибки партнера.

Добавлю еще один очень важный момент – уважение, с которым футболисты относятся друг к другу не только на поле, но и в жизни. Такая команда способна на многое, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шпалыч, приведи паровоз к чемпионству! Докажи, что русский мужик в петушке круче напомаженного пижона в шарфике
Ответ42night
Шпалыч, приведи паровоз к чемпионству! Докажи, что русский мужик в петушке круче напомаженного пижона в шарфике
Как тут давеча было сказано - шарфоносец в потёмках)
Ответ42night
Шпалыч, приведи паровоз к чемпионству! Докажи, что русский мужик в петушке круче напомаженного пижона в шарфике
По моему само собой круче не?
"Возвращение Палыча - реверанс фанке", - говорили они.. "не более, чем имиджевый шаг", - твердили они...
Ответ42night
"Возвращение Палыча - реверанс фанке", - говорили они.. "не более, чем имиджевый шаг", - твердили они...
Ну а ты, конечно же, заранее все знал и зарядил на победу Локо после назначения ЮПС?
Уважение? Игорь там Фарфана на камеру целовал называя своим кумиром)) от него я не ожидал. Ещё приколол момент когда в этом последнем матче Игнатьев после второго гола Фарфана за голову схватился, типа как такое возможно) команда отдала себя полностью. То что все могли наблюдать последние 2 месяца то была настоящая команда, давно таким Локомотив не видел)
На самом деле, это история про то, как после смены засидевшегося, забронзовевшего и склонного к коррупции президента на рядового человека из бизнеса (даже не звезду, а профессионала средней руки) буквально за один год ситуация в клубе исправилась кардинально. Аналогии уместны.
ОтветSapiensR
На самом деле, это история про то, как после смены засидевшегося, забронзовевшего и склонного к коррупции президента на рядового человека из бизнеса (даже не звезду, а профессионала средней руки) буквально за один год ситуация в клубе исправилась кардинально. Аналогии уместны.
Уж не про президента ты НАМЕКАЕШЬ?!?!?!))))))))
ОтветSapiensR
На самом деле, это история про то, как после смены засидевшегося, забронзовевшего и склонного к коррупции президента на рядового человека из бизнеса (даже не звезду, а профессионала средней руки) буквально за один год ситуация в клубе исправилась кардинально. Аналогии уместны.
почему это Геркус средней руки профи? он всё очень чётко делает. тот же Фарфан, его подписали на полгода с возможностью продления, миниминизировав риски

и всё таки при Смородской тоже были успехи. как ни крути, а полсостава нынешних при ней набрали и команда в дно не превращалась как тот же Динамо. с ней не всё так однозначно
«Неожиданность» [детская] - это положение одной команды с 85 млн трансферной кампанией.

Палыч и «Локо» заслужили лидерство на этом отрезке. Удачи им в дальнейшем.
8 очков хорошая фора, впереди отличные баталии.
как раз пример взаимоуважения от Денисова https://youtu.be/mdatS_pQ89g?t=25

многие предрекали, что он будет сеять в Локо конфликты
Честно говоря, я был уверен, что шарфоносцы в этом сезоне победят в чемпионате с большим преимуществом.
Вот не придраться к Палычу, хоть тресни!Легенда, как ни крути.
Еще много игр,в том числе и с лидерами 8 очков можно буквально в 3 игры потерять ,но если не СПАРТАК то пусть лучше Локомотив будет чемпионом чем ЗЕНИТ или ЦСКА
ОтветBasile Boli
Еще много игр,в том числе и с лидерами 8 очков можно буквально в 3 игры потерять ,но если не СПАРТАК то пусть лучше Локомотив будет чемпионом чем ЗЕНИТ или ЦСКА
10 матчей это тьфу. Со Спартаком и Зенитом игры на своём поле. Шансы неплохие. Три поражения в 10 матчах можно смело делать.
Ответзаблокированному пользователю
10 матчей это тьфу. Со Спартаком и Зенитом игры на своём поле. Шансы неплохие. Три поражения в 10 матчах можно смело делать.
Здоров, Спартак победит, а так возможно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем