1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «ПСЖ» по силам соперничать с «Реалом»

0

Унаи Эмери: «ПСЖ» по силам соперничать с «Реалом»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой парижанам достался «Реал».

«Считаю итоги жеребьевки хорошими. Уверен, что нам по силам соперничать с «Реалом». Чтобы добиться в Лиге чемпионов чего-то значимого, нужно обыгрывать лучших.

Стадия 1/8 финала – удачный момент для встреч с подобными соперниками. Надо проявить характер, продемонстрировать тактические навыки и талант. Талант – очень важный аспект», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно по силам, ПСЖ в этом году выглядят монструозно, но и Мадриду по силам пройти дальше. Классное противостояние, которое в любом случае одного из фаворитов за победу в Лиге Чемпионов - оставит за бортом.
Ответcorazon blanco
Конечно по силам, ПСЖ в этом году выглядят монструозно, но и Мадриду по силам пройти дальше. Классное противостояние, которое в любом случае одного из фаворитов за победу в Лиге Чемпионов - оставит за бортом.
Блин, на какую ветку ни сунься - везде этот плюсодрочер со своими банальными комментами. Кто их плюсует вообще?
Ответcorazon blanco
Конечно по силам, ПСЖ в этом году выглядят монструозно, но и Мадриду по силам пройти дальше. Классное противостояние, которое в любом случае одного из фаворитов за победу в Лиге Чемпионов - оставит за бортом.
Я бы сказал менструозно.
Болею за Барселону с времён Роналдинью, соответственно болею за соперников Реала . Это будет первый раз , более за чем 10 лет , когда я буду болеть за Реал , в этом противостоянии . От всей души хочу , чтобы Реал , как топ клуб , размазал этот денежный мешок и навсегда отбил охоту всяким шейхам и прочим олигархам играть в Фифу живыми людьми
Болею за Барселону с времён Роналдинью, соответственно болею за соперников Реала . Это будет первый раз , более за чем 10 лет , когда я буду болеть за Реал , в этом противостоянии . От всей души хочу , чтобы Реал , как топ клуб , размазал этот денежный мешок и навсегда отбил охоту всяким шейхам и прочим олигархам играть в Фифу живыми людьми
плюсанул, но ничего личного, а я буду болеть за Челси, за Эвребе вы еще не рассчитались.
Ответevgen123
плюсанул, но ничего личного, а я буду болеть за Челси, за Эвребе вы еще не рассчитались.
Эвребе? ахахах

это тот, который на последних минутах забивал вместо Иньесты???
Посмотрим через несколько месяцев.Тупо сейчас что-то гадать.Кто-то сломается,кто-то растеряет форму.Главное чтобы Карвахалю дискву отменили
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим через несколько месяцев.Тупо сейчас что-то гадать.Кто-то сломается,кто-то растеряет форму.Главное чтобы Карвахалю дискву отменили
у Реала есть Ашраф. парень прогрессирует буквально от матча к матчу.

отличный сменщик для Карвахаля. ко всему прочему, еще и воспитанник. родился и вырос в Мадриде. плоть от плоти, так сказать.

вообще, Зидан очень грамотно подводит молодежь к основному составу. не забывает и о "сменщиках". Лукас Васкес, Ковачич, Себальос. Льоренте стал чаще появляться в составе.

и что поразительно, все очень стремительно прогрессируют.

даже Борха, о котором столько спорили, прекрасно выходит на замену.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим через несколько месяцев.Тупо сейчас что-то гадать.Кто-то сломается,кто-то растеряет форму.Главное чтобы Карвахалю дискву отменили
Согласен , Карвахаль постоянный клиент Неймара
Все равно,что синтольщик с бодибилдером тягаться будет
ОтветDrwat Death
Все равно,что синтольщик с бодибилдером тягаться будет
Это скорее синтольщик с боксёром. Бодибилдеры работают на визуальную составляющую, ровно как и синтольщики. Визуально нет огромной разницы накачаны мышцы кровью или химикатами.
Почти всё зависит от того к какой форме подойдёт Реал к этому матчу. Если будут здоровы все лидеры, это жалкое подобие команды из Парижа просто не заметят. Разные весовые категории у команд
Ответзаблокированному пользователю
Почти всё зависит от того к какой форме подойдёт Реал к этому матчу. Если будут здоровы все лидеры, это жалкое подобие команды из Парижа просто не заметят. Разные весовые категории у команд
Реал как обычно просыпается лишь на вторую половину сезона. Думаю с формой у них все будет хорошо. Плюс Роналдо получил свою пятый мячик и, как и в прошлом сезоне тоже начнет показывать достойную игру.
Ответзаблокированному пользователю
Реал как обычно просыпается лишь на вторую половину сезона. Думаю с формой у них все будет хорошо. Плюс Роналдо получил свою пятый мячик и, как и в прошлом сезоне тоже начнет показывать достойную игру.
Надеюсь... вылетать от ПСЖ в 1/8 было бы унизительно. Унизительнее только влететь им в гостях 0-4, а потом проползти в следующую стадию только благодаря Айтекину
Неудачный жребий
Унаи Эмери: «ПСЖ» по силам соперничать с «Реалом»

Уважаемый Эмери, у тебя в тройка нападения стоит 500 млн. еще бы вам было не по силам соперничать. Другое дело что пройти Реал... Это вряд ли будет по силам
Ааааааа супер жеребьевка, я мечтал об этой встрече... У меня все.
Соперничать - по силам, а пройти - нет. ПСЖ по сути из топов обыграл только разваленную Баварию при Анчелотти, но в ответном матче всё стало на свои места. Остальные команды так и так должны были обыгрывать. Так что "монструозность" ПСЖ - достаточно мнимая. Если Реал будет не в хорошей, а хотя бы в нормальной форме, то должен спокойно проходить дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем