1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА получит минимум 17,7 млн евро за осеннюю часть еврокубков, «Спартак» – 16,2 млн

0

ЦСКА получит минимум 17,7 млн евро за осеннюю часть еврокубков, «Спартак» – 16,2 млн

ЦСКА стал лидером среди российских клубов в текущем сезоне по доходам от еврокубков.

Армейцы суммарно получат 17,7 миллиона евро (не считая дохода от трансляций). 12,7 миллиона – плата за участие в турнире, 4,5 миллиона за три победы плюс 500 тысяч за выход в Лигу Европы.

«Спартак» получит 16,2 миллиона евро (12,7 миллиона за участие, 1,5 миллиона за победу, 1,5 миллиона – за три ничьих, 500 тысяч – за выход в Лигу Европы).

«Зенит» заработал 5,62 миллиона по итогам группового этапа ЛЕ, «Локомотив» – 5,02 миллиона, по 600 тысяч клубы получат за выход в плей-офф с первого места.

«Краснодар» заработал всего 480 тысяч евро, вылетев в квалификации турнира.

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Магнит больше на спичках за осень заработал, наверно, чем за участие в еврокубках
ОтветDonskoy89
Магнит больше на спичках за осень заработал, наверно, чем за участие в еврокубках
Сегодня в Магните четыре шоколадки купил, мой вклад в летнее трансферное окно.
ОтветDonskoy89
Магнит больше на спичках за осень заработал, наверно, чем за участие в еврокубках
За день. Была новость, что Галицкий продаёт 11% акций за почти 800 миллионов долларов
Болельщики ЦСКА сейчас думают: Ура, деньги появились на усиление.

Гинер сейчас думает: норм, надеюсь Гончаренко что нибудь еще придумает с составом.
ОтветR_M
Болельщики ЦСКА сейчас думают: Ура, деньги появились на усиление. Гинер сейчас думает: норм, надеюсь Гончаренко что нибудь еще придумает с составом.
Мы уже давно ничего не ждем(
ОтветR_M
Болельщики ЦСКА сейчас думают: Ура, деньги появились на усиление. Гинер сейчас думает: норм, надеюсь Гончаренко что нибудь еще придумает с составом.
смешно(..

если бы так не было на самом деле
Спартак получил 7,0.
ОтветPalacio
Спартак получил 7,0.
Тогда уж 0,7)
ОтветPalacio
Спартак получил 7,0.
А по-моему Зенит получил 3.0, Краснодар 4.0, а Севилья 5.0
Гинер опять в плюсе, 0 трансферов, +17 лямов
Гинер опять в плюсе, 0 трансферов, +17 лямов
Ну с ТВ правами и если неплохо поиграют в ЛЕ, то вообще до 22-23 довести могут. Хорошие деньги, да вот только Гинеру и ко профита то нет особого, в таком графике надо ещё 3-4 года без трансферов выдержать, причём попадая в ЛЧ, чтобы хотя бы в 0 со стадионом выйти и начать зарабатывать. Как это сделать с отсутствием напов (ну хоть Вернблум играет) и стареющей защитой вообще х.з.
Гинер опять в плюсе, 0 трансферов, +17 лямов
А может уже и не Гинер..
Плюс ещё за тв-права что-то будет. А армейцам ещё и за квалификационные 4 матчи добавится
Спартак ещё от Порнохаба получит нехило после размещения видео игры против Ливерпуля.
«Спартак» получит 16,2 миллиона евро (12,7 миллиона за участие, 1,5 миллиона за победу, 1,5 миллиона – за три ничьих, 500 тысяч – за выход в Лигу Европы).

------------------------------

С учетом великолепной трансферной компании ориентированной на усиление к ЛЧ, Федун еще и в плюсе остался.
ОтветКузбасс
«Спартак» получит 16,2 миллиона евро (12,7 миллиона за участие, 1,5 миллиона за победу, 1,5 миллиона – за три ничьих, 500 тысяч – за выход в Лигу Европы). ------------------------------ С учетом великолепной трансферной компании ориентированной на усиление к ЛЧ, Федун еще и в плюсе остался.
Спартак ежегодно в диком минусе всё равно
Федун, ждем зимнего усиления.
Ответзаблокированному пользователю
Федун, ждем зимнего усиления.
Какое усиление? У Зенита «реванш» взяли и хватит, тем более свой Месси подрастает
Спартаку надо накинуть пару миллионов в качестве компенсации морального вреда
Спартаку надо накинуть пару миллионов в качестве компенсации морального вреда
за изнасилование на виду 50000 зевак
Сколько можно купить аргентинцев на 5,62 миллиона?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно купить аргентинцев на 5,62 миллиона?
562.000.000 Аргентинцев .
Ответзаблокированному пользователю
Сколько можно купить аргентинцев на 5,62 миллиона?
Смотря каких
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем