1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду о 5-м «Золотом мяче»: «Я ждал этого очень долго. Я хочу быть лучшим»

0

Роналду о 5-м «Золотом мяче»: «Я ждал этого очень долго. Я хочу быть лучшим»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду высказался о пятом «Золотом мяче».

Об эмоциях

«Это фантастический момент в моей карьере. Я ждал этого очень долго».

О тренерах

«У каждого мы чему-нибудь учимся. Это удовольствие – работать с Фергюсоном, Анчелотти, Зиданом, Сантушем.

Тренер – лидер команды. Его нужно уважать. Все они были для меня примером, и именно поэтому мы побеждаем.

Я благодарю всех бывших тренеров и партнеров. И президента «Реала», и мою семью. Я хочу быть лучшим»

О сыне

«Мне нравится, как он играет. В нем есть нечто особенное. Но я не давлю на него. Он очень юн».

О церемонии на Эйфелевой башне

«Это невероятно. Было немного холодно, но это замечательный опыт».

Кто выигрывал бы «Золотой мяч», если бы не Месси и Роналду

Эйфелева башня и спорт: они обожают друг друга

У Криштиану – 5-й «Золотой мяч»

У Криштиану23%Криштиану Роналду
У Лео48%Лионель Месси
Закончат вничью29%Неймар
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый незаслуженный ЗМ из всех пяти!
ОтветГадо
Самый незаслуженный ЗМ из всех пяти!
Самый незаслуженный из пяти забрали у Снейдера
ОтветГадо
Самый незаслуженный ЗМ из всех пяти!
Коллега, у него 4 абсолютно незаслуженных. Но соглашусь что этот особенный
Про Моуринью не сказал)
Ответmakuvat
Про Моуринью не сказал)
Он никогда не говорит) Расстались не очень.
Ответmakuvat
Про Моуринью не сказал)
Ведь Жм и хотел перестроить игру , убрать роналдузависимость и поэтому не получилось ,тоже самое хотел и Бенитоз , опять же рановато было бы как оказывается ,а теперь по тихонькую можно строить другую игру .
это все мелочи. адекватные люди все прекрасно знают , они не слепые)))
Ребят, мои искреннейшие поздравления Сектору Меньшинств, это большой день для Вас!

А мы, адекваты - грустно улыбнемся и выпьем за его величество футбол... Ведь так над ним никто не измывался :/
Ответrookie84
Ребят, мои искреннейшие поздравления Сектору Меньшинств, это большой день для Вас! А мы, адекваты - грустно улыбнемся и выпьем за его величество футбол... Ведь так над ним никто не измывался :/
О, чпокнутые вчера Ливерпулем отрываются на Роналду))
Ответrookie84
Ребят, мои искреннейшие поздравления Сектору Меньшинств, это большой день для Вас! А мы, адекваты - грустно улыбнемся и выпьем за его величество футбол... Ведь так над ним никто не измывался :/
Ты претендуешь на роль адеквата. Ок. Тогда давай порассуждаем....кто по-твоему должен был выиграть ЗМ? Да, Роналду не провел идеальный сезон... но есть ли футболист, который провел сезон лучше? Говорим сейчас не за былые заслуги, а за сезон.Если да, то факты пожалуйста.

P.S: да, я болельщик Реала, но не одержимый фанат Роналду. Мне приятна его победа. Но лучшим футболистом всех времен я считаю Месси. Он играет разнообразнее.
Все, за исключением болельщиков Реала, понимают, лучший Месси. Это просто другой уровень
С ходу могу назвать футболистов, которые лучше него: Месси, Неймар , КДБ, Азар
Чувак, который даже у меня во дворе никого один в один не обыграет, признаётся лучшим футболистом мира, Неужели действительно гей-лобби такое всесильное ?!
если есть хоть капля совести, должен посвятить мячик виктору кашшаи или хотя бы уж Марсело, с чьих передач из офсайда забивал
распиаренное днище
распиаренное днище
Это вы про свои комментарии на Спортсе))?
распиаренное днище
безуслвоно. Но Коллега, не стоит сегодня портить праздник Меньшинствам ;)

Завтра их унизим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем