1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Мое мнение, что такие пенальти не ставят»

0

Андрей Ещенко: «Мое мнение, что такие пенальти не ставят»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал ситуацию с назначенным пенальти в ворота московской команды в матче против «Ливерпуля» (0:7).

«Мое мнение, что такие пенальти не ставят. Тогда надо ставить пенальти за контакты на каждом угловом», – заявил Ещенко.

Джикия виноват в 0:7, но его подставил Каррера

Я видел эти 0:7 вживую. Нет ничего хуже

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья виноват в разгроме, вот гад!
ОтветVice City
Судья виноват в разгроме, вот гад!
Судья продажная,
ОтветVice City
Судья виноват в разгроме, вот гад!
Вот им сами не стрёмно так говорить после такого унижения
Ещё и времени не добавил подлый польский судья, могли бы счёт сравнять)
ОтветEinfach Safari
Ещё и времени не добавил подлый польский судья, могли бы счёт сравнять)
Einfach Safari

СПАСИБО!!!! СЛАВНО ПОВЕСЕЛИЛ!!!!
ОтветEinfach Safari
Ещё и времени не добавил подлый польский судья, могли бы счёт сравнять)
польский судья, этим все сказано
Ага...судья сломал игру спартаку))
ОтветDamon81
Ага...судья сломал игру спартаку))
Не судья, а пенальти.
ОтветDamon81
Ага...судья сломал игру спартаку))
А что нет что ли? Поставили бы вам такой пенальти на первых минутах игры с МЮ , как будто бы не сломало игру. Не надо ляля понятно что вы себя почувствовали топ командой европы проиграв всего 2-1.
Ничего подобного, Ещенко. Ситуация перед подачей углового от навеса/передачи в штрафную с игры с перспективой выхода один на один очень отличается. Проиграл позицию, борьбу, не сумел корпус поставить, начал работать руками - получи.



Секта уже обнаглела от своей "звездности", считает, им все позволено.
ОтветMiller83
Ничего подобного, Ещенко. Ситуация перед подачей углового от навеса/передачи в штрафную с игры с перспективой выхода один на один очень отличается. Проиграл позицию, борьбу, не сумел корпус поставить, начал работать руками - получи. Секта уже обнаглела от своей "звездности", считает, им все позволено.
Да уж , кому-кому , но только не динамовцу здесь рассуждать . Займись своей командой , вам бы из задницы вылезти в ЧР , а то здесь вся шантропа повылезала после проигрыша Спартака . Да , счёт поганый и очень унизительный , и нормальный болельщик Спартака это признает , хоть и не во всеуслышание , так хотя бы внутри себя . Но , ты-то куда свой нос динамовский суёшь ? С вами ещё будут разборки весной на Открытие - надеюсь , отправим вас опять туда , откуда вы вылезли .
Ответзаблокированному пользователю
Да уж , кому-кому , но только не динамовцу здесь рассуждать . Займись своей командой , вам бы из задницы вылезти в ЧР , а то здесь вся шантропа повылезала после проигрыша Спартака . Да , счёт поганый и очень унизительный , и нормальный болельщик Спартака это признает , хоть и не во всеуслышание , так хотя бы внутри себя . Но , ты-то куда свой нос динамовский суёшь ? С вами ещё будут разборки весной на Открытие - надеюсь , отправим вас опять туда , откуда вы вылезли .
А какие у тебя претензии к здешним динамовцам, хамло? Может быть, нас много здесь, и может быть это мы ведем себя как сектантская быдлосвора, плюя то в Питер, то в "коней", да во всех? Я за остальных болел не скажу, это ваши дела, но к динамовцам-то у тебя что имеется? Да и я чуть что всегда за соотечественников, просто вчера уже накипело. Воистину, нет ничего забавнее свиньи с гонором.
Перед матчем:

Андрей Ещенко: «У «Спартака» отличная линия атаки, пускай «Ливерпуль» опасается»

Вот и поставили вас на место, клоун. По 7 штук пускать это не языком чесать )
После таких игр умные футболисты молчат.
Ответзаблокированному пользователю
После таких игр умные футболисты молчат.
ты глушакова умным считаешь?
Ответtolstiy
ты глушакова умным считаешь?
Глушаков еще не сказал своего слова )
Судья сломал игру.7 мячей не по делу.Из оффсайдов,с фолами в нападении и т.д.Спартак был на голову сильнее.Но после несправедливого пенальти руки опустили.И ноги--тоже.В белый свет долбили,как в копеечку.Все--из-за судьи.И не добавил,,наглец,хотя бы пол-часика.Отыгрались бы.
Судья сломал игру.7 мячей не по делу.Из оффсайдов,с фолами в нападении и т.д.Спартак был на голову сильнее.Но после несправедливого пенальти руки опустили.И ноги--тоже.В белый свет долбили,как в копеечку.Все--из-за судьи.И не добавил,,наглец,хотя бы пол-часика.Отыгрались бы.
А куда они ноги опустили?
Судья сломал игру.7 мячей не по делу.Из оффсайдов,с фолами в нападении и т.д.Спартак был на голову сильнее.Но после несправедливого пенальти руки опустили.И ноги--тоже.В белый свет долбили,как в копеечку.Все--из-за судьи.И не добавил,,наглец,хотя бы пол-часика.Отыгрались бы.
Ты чё совсем ебобо? Он что кого-то обвинял, он просто высказал свое мнение и ведь там реально не было пенальти. Чувак ты просто написал какую-то поебень.
Это у вас не ставят
В Европе судят по правилам
ОтветSMART123!
Это у вас не ставят В Европе судят по правилам
чья бы корова мычала ,,,
Классика от поросят.

Когда их дрючат в Питере во все щели тоже неделями хрюкают про судей.
Ответrugbyfan
Классика от поросят. Когда их дрючат в Питере во все щели тоже неделями хрюкают про судей.
Классика от бездомных.

Когда их унижают Кангва, Фарфан, Адриано, то они во все утюги кричат: "В цветах Зинита нет черного"
Ответзаблокированному пользователю
Классика от бездомных. Когда их унижают Кангва, Фарфан, Адриано, то они во все утюги кричат: "В цветах Зинита нет черного"
Утюги вчера в белой форме, где то в Англии бегали)
Да, этот пенальти проклятый, надо это обсуждать, а не остальные 6 мячей. В конце концов, гол с пенальти и стал победным. Правильно же?
ОтветFABIO48
Да, этот пенальти проклятый, надо это обсуждать, а не остальные 6 мячей. В конце концов, гол с пенальти и стал победным. Правильно же?
В такой игре , где один соперник значительно сильнее другого , и который имеет очень сильную линию атаки , которая все разрывает когда ей дается пространство. Конечно этот пенальти ничего не решил. Не несите бред.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем