1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Спартак», конечно, играл хорошо. Первые две минуты»

0

Сергей Горлукович: «Спартак», конечно, играл хорошо. Первые две минуты»

Бывший капитан «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал разгромное поражение команды от «Ливерпуля» (0:7) в Лиге чемпионов.

– В чем причина? Испугались, перегорели до игры?

– У Карреры надо спросить. Но их разнесли в одну калитку. Скажу больше. «Ливерпуль» играл-то не на 100 процентов.

– А на сколько?

– От силы на 60-70. Говорить нечего. Надо ехать домой. Опуститься на землю и готовиться к дерби с ЦСКА. А помните, все восхищались победой над «Севильей» (5:1)? А я что говорил?

– Что?

– Что эта победа будет что-то значить, если «Спартак» выйдет из группы. Разве нет? Важен конечный результат.

– Каррера ошибся, сыграв в четыре защитника?

– Да дело не столько в схеме, сколько в том, что защитники должны четко выполнять свои обязанности. Порой элементарные… Количество защитников здесь роли не играет. Ошибаться в таких ситуациях, знаете ли… Без комментариев, короче.

– При этом Джикию сегодня называют у нас в России главным открытием сезона и чуть ли не наследником Игнашевича.

– Не знаю, второй он Игнашевич или третий. Но, надеюсь, эта игра поможет опуститься Джикии на землю и встать на правильный путь. Знаете, из таких поражений нужно извлекать пользу. Он реально «счастливчик», получил такой бесценный опыт.

– По ходу встречи вы хоть немного верили, что красно-белые могут спасти эту игру, как «Севилья» в матче с «Ливерпулем»?

– Да о чем вы говорите?! Полнейшая безнадега! «Спартак», конечно, играл хорошо. Первые две минуты. А потом все стало на свои места. Совершенно необязательный пенальти. Ошибка Джикии. Человек еще мяч не получил, а он зачем-то фолит. Какие тут еще вопросы?

Я видел эти 0:7 вживую. Нет ничего хуже

0:7 – самое крупное поражение «Спартака» и антирекорд России в еврокубках

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Горлукович - футболист суровый, головой забивает одиннадцатиметровый
Ответзаблокированному пользователю
Сергей Горлукович - футболист суровый, головой забивает одиннадцатиметровый
Саша Филимонов подстригся "под ноль" - сделаем "Аякс" мы восемь-ноль.
Ответзаблокированному пользователю
Сергей Горлукович - футболист суровый, головой забивает одиннадцатиметровый
У него на бутсах из титана шипы,

Один подкат - и трое на носилках (с)
Посоны , мы дождёмся фото из раздевалки поросят во главе с имбицилом Глушаковым ?
Посоны , мы дождёмся фото из раздевалки поросят во главе с имбицилом Глушаковым ?
Фото из раздевалки? Фото с Глушаковым есть, правда из другого места.



pp.userapi.com/c543108/v543108985/28089/K5MU9mJAK0Y.jpg
ОтветАйвенго
Фото из раздевалки? Фото с Глушаковым есть, правда из другого места. pp.userapi.com/c543108/v543108985/28089/K5MU9mJAK0Y.jpg
Ахах 😂👍
Ребят, а куда пропал Глушаков? Где бесконечные интервью, искрометный юмор, фото с раздевалки? Может с ним случилось чего?
Ребят, а куда пропал Глушаков? Где бесконечные интервью, искрометный юмор, фото с раздевалки? Может с ним случилось чего?
Ему рот порвали, швы наложили. Разговаривать и улыбаться не может(
Ребят, а куда пропал Глушаков? Где бесконечные интервью, искрометный юмор, фото с раздевалки? Может с ним случилось чего?
Думаю, футболку у Салаха ждет сидит
Джикия матч провалил, а самое ужасное, что и заменить некем. Васин тоже мистер привоз, а это два лучших ЦЗ с нужным паспортом. Салах из этих двух добрых молодцев сделает посмешище, главное, чтобы в Саудовской Аравии не оказалось быстрого и техничного игрока, а то и 3 очков не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Джикия матч провалил, а самое ужасное, что и заменить некем. Васин тоже мистер привоз, а это два лучших ЦЗ с нужным паспортом. Салах из этих двух добрых молодцев сделает посмешище, главное, чтобы в Саудовской Аравии не оказалось быстрого и техничного игрока, а то и 3 очков не будет.
а третий вообще Кудряшов
Ответзаблокированному пользователю
Джикия матч провалил, а самое ужасное, что и заменить некем. Васин тоже мистер привоз, а это два лучших ЦЗ с нужным паспортом. Салах из этих двух добрых молодцев сделает посмешище, главное, чтобы в Саудовской Аравии не оказалось быстрого и техничного игрока, а то и 3 очков не будет.
Дело в том, что Саудовская Аравия для сборной России, страшней Египта)
а по мне и остальные 88 (минуты) были очень даже ничиво.
– По ходу встречи вы хоть немного верили, что красно-белые могут спасти эту игру, как «Севилья» в матче с «Ливерпулем»?...... 18 минута 3:0 интересно в какой момент должна была появиться эта вера!?
Джикиа лучший защитник России кто не согласен? Мимо! А про игру, Спартаквцы молодцы,играли до последней минуты,игры в одни ворота не было, они могли после первого тайма в оборону съест,но не сделали так как играть пришли а не в овтобус превращаться,другие клубы России из защиты не вышли бы,главное в ЛЕ чего было ожидаемо после жеребьевки,а там посмотрим кто запает. Удачи в ЛЕ КБ
«Спартак», конечно, играл хорошо. Первые две минуты.

_________________________________________

Горлукович совершенно не прав: также, хорошо играли на 55 и 82 минутах...))
В раздевалке перед матчем они тоже молодцом держались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости