Часть болельщиков «Спартака» попала на матч с «Ливерпулем» через 20 минут после начала – к счету 0:3

У болельщиков «Спартака» возникли проблемы со входом на матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

За пределами «Энфилда» осталось много болельщиков московского клуба уже после начала встречи. Россияне вели себя спокойно.

Последние из оказавшихся в заторе болельщиков попали на стадион через 20 минут после стартового свистка арбитра, когда «Спартак» уже пропустил три гола.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

196 комментариев
Спартак специально не играл, ждал болельщиков.
+443
Обычно люди уходят при таком счете, а болельщики Спартака - заходят.
+301
0
+301
В Ливерпуле там что, решили воспроизвести для россиян привычные условия?
+195
-4
+191
Я так во время ЧМ 2014 попал... пока ссать бегал немцы штуки четыре Бразилии вкатили)
+68
Ну блин, ливерпуль, люди все пропустили, давайте еще три.
+29
Это наши ещё и не в полном составе ТАК заряжали?!?!? Болелы лучшие!!
+18
Российские клубы прям как сборная Россия - высчитываем шансы на плей-офф в последнем туре, а в конце как всегда в пролёте. Традиции - наше всё!
+14
А комментаторы все онанируют! Флаг им в руки!
+6
Как говорил Роман Широков :"лучше бы дома сидели"
+5
0
+5
-знаешь чем отличаестя Спартак от такси?

-в такси влезает всего 4( (((
+6
-1
+5
ну, они увидели аж 4 мяча. то есть можно сказать, почти ничего НЕ ПРОПУСТИЛИ)))
+5
0
+5
Бл.. , детский сад . Ноги трясутся , думают медленно , идут в прессинг и оставляют впереди огромные зоны , потому что , или вся команда прессингует или никто . Ну , какой прессинг против такой атаки !? Надо было хотя бы минут 15 ставить автобус и потихоньку разбегаться , унять мандраж и делать контрвыпады . Нельзя ошибаться - ну , просто все варёные ! Кого пугаться-то ? Если хотели куда-то выйти , то надо не мандражировать , а играть в футбол . По первому тайму -  всё кончено и на этот момент - какая в 3,14 де ЛЧ ! Сидите в ЛЕ и не высовывайтесь !