1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Менеджмент «Рубина» намерен решить финансовые проблемы клуба в ближайшие два года

0

Менеджмент «Рубина» намерен решить финансовые проблемы клуба в ближайшие два года

Стали известны причины, спровоцировавшие финансовые проблемы в «Рубине».

Первая причина – большие долги от предыдущего руководства. Остался кредит на 2 миллиарда рублей, который казанцы брали у «Татфондбанка».

Во-вторых, предыдущее руководство клуба обещало новым менеджерам трудоустроить 6-8 игроков «Рубина» с самыми большими зарплатами, но это обещание не было выполнено, и бюджет «Рубина» не разгрузили.

Новый менеджмент «Рубина» планирует решить все финансовые проблемы в ближайшие два года.

Сообщалось, что в казанском клубе уже 4 месяца не выплачивают зарплату. Общая сумма задолженности перед игроками – примерно 790 миллионов рублей.

«Рубин» тратит на зарплаты Мвила, Сонга, Лестьенна и Бауэра 15-17 миллионов евро в год.

Напомним, летом казанский клуб перешел под управление ГК «ТАИФ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни зарплату только через 2 года увидят
Ну правильно, год доиграют в рпл и год на очищение пердивом
Когда правление меняли не знали о долгах? Верится с трудом, что новое руководство об этом не знало.
Ответkvadrat16
Когда правление меняли не знали о долгах? Верится с трудом, что новое руководство об этом не знало.
частично знали, думали, что хоть что-то игроками закрывается.

поменяли, подписались шаймиевцы под клубом, лишь потом проверку деятельности провели, часть документов потеряли, часть "перебили" так же как контракт Каннуна
Ответkvadrat16
Когда правление меняли не знали о долгах? Верится с трудом, что новое руководство об этом не знало.
Метшин обещал, слово не сдержал.
Метшина за решетку!
Вот что у нас за футбол такой ,сначала пир во время чумы . потом смена курса ,Анжи. Динамо . Рубин и пустота....
"менеджмент" Рубина? Это кто такие?
ну ровно то, что я- да и не только я - многие спецы и пользователи говорили - бердыеву руководство повесила на уши длиннейшую лапшу, а попросту - обмануло главного тренера. при этом - бердыев, как обычно, мудро никаких обвинений в свой адрес не комментирует и не опровергает - он выше этого. он футболом занят. и еще курбан бердыев - порядочный человек - это я в адрес автора новости обращаюсь...
Извените меня Курбан Бикиич, до этого момента я думал это ваша вина
Ответviskhan
Извените меня Курбан Бикиич, до этого момента я думал это ваша вина
Не стоит гнать пургу на КББ! Он- Крассаучег!!!:)
Норм,болельшики Динамо примерно столько от Погреба голов жлут.
Курбик,место в Ростове освободилось! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости