1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола опроверг информацию о предложении Месси от «Ман Сити»

0

Гвардиола опроверг информацию о предложении Месси от «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал информацию об интересе к форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

«Это неправда», – ответил Гвардиола на вопрос о предложении Месси.

Сообщалось, что аргентинец отклонил предложение «Сити» с подписным бонусом в размере 100 миллионов евро и зарплатой 50 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы присмотрелись к заболотному, пока его зенит не подписал
Месси сказал, что завершит карьеру в Барселоне.

Пеп тоже много раз говорил об этом. Так что все это чушь
Месси сказал, что завершит карьеру в Барселоне. Пеп тоже много раз говорил об этом. Так что все это чушь
Вроде в Аргентине обещал закончить
Месси сказал, что завершит карьеру в Барселоне. Пеп тоже много раз говорил об этом. Так что все это чушь
Месси много раз говорил что хочет завершить карьеру в его родном клубе в Аргентине, так чисто для справки
Всё равно мю - мешок и середняк
Ответзаблокированному пользователю
Всё равно мю - мешок и середняк
а ситявые игрушка шейха без трофеев и без истории. А болелы ситявых отбитые на глухо. Ну ты и сам в курсе.
Ответзаблокированному пользователю
а ситявые игрушка шейха без трофеев и без истории. А болелы ситявых отбитые на глухо. Ну ты и сам в курсе.
Да? Но почему тогда бывшие игроки мю отдают своих детей в академию сити?
Зачем Месси нынешему Сити? Разве что ослабить Барсу как потенциального соперника в ЛЧ!
Нынешний Месси- не уровень нынешнего Ман Сити! Как бы безумно это не звучало
Ответзаблокированному пользователю
Нынешний Месси- не уровень нынешнего Ман Сити! Как бы безумно это не звучало
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Нынешний Месси- не уровень нынешнего Ман Сити! Как бы безумно это не звучало
Ндааа
У Сити и без Месси все хорошо, Де Брюйне с Сильвой- это и есть Месси для Сити
И так было понятно что это была утка
Суареса можно отдать. В обмен на Жезуса
Так как в этой легенде шейх без посредников с Месси связывался, то логично
Лео, как ни крути- вчерашний день. А у Сити есть Жезус, Стерлинг, кдб- день сегодняшний и завтрашний!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем