1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» уступил «Баварии» (1:3), но вышел из группы с первого места

0

«ПСЖ» уступил «Баварии» (1:3), но вышел из группы с первого места

«Бавария» в Мюнхене переиграла «ПСЖ» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов (3:1).

Обе команды, набрав по 15 очков, вышли в плей-офф и разыгрывали первое место в группе. Оно досталось парижанам, которые в первом матче выиграли крупнее – 3:0.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
3 - 1
Матч окончен
90’
+1’
Дракслер   Ло Чельсо
Алаба   Рафинья
85’
Хамес   Видаль
83’
82’
Дракслер
72’
Тиаго Силва   Кимпембе
  Толиссо
69’
Рибери   Мюллер
67’
Руди
53’
50’
  Мбаппе
2тайм
Перерыв
41’
Маркиньос
Толиссо
41’
  Толиссо
37’
Хамес
23’
Киммих
22’
  Левандовски
8’
Бавария
Ульрайх, Алаба, Хуммельс, Зюле, Киммих, Руди, Толиссо, Рибери, Хамес, Коман, Левандовски
Запасные: Алаба, Штарке, Рибери, Дж. Боатенг, Фридль, Хамес, Мартинес
1тайм
ПСЖ:
Ареоля, Курзава, Тиаго Силва, Маркиньос, Дани Алвес, Рабьо, Верратти, Дракслер, Неймар, Кавани, Мбаппе
Запасные: Дракслер, Менье, Пасторе, Трапп, Тиаго Силва, Берчиче, Ди Мария

Таблица ЛЧ

Статистика ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый серьезный соперник и парижане знатно получают по зубам. Несносный дед Юпп Баварию в обиду не даст 👍🙌
ОтветStreetbor
Первый серьезный соперник и парижане знатно получают по зубам. Несносный дед Юпп Баварию в обиду не даст 👍🙌
заметь, первый матч 3-0 в пользу ПСЖ был.
ОтветG1-One
заметь, первый матч 3-0 в пользу ПСЖ был.
Тогда тренером был физрук
Я, наверное, какой-то ненормальный, но я лично рад, что в Европе за последние лет 5 появились два новых суперклуба - ПСЖ и Ман Сити. Кому стало хуже от того, что теперь в Лиге Чемпионов на двух мощных бойцов больше? Футбол от этого только выиграл в плане зрелищности и интриги, жители Парижа и некрасной части Манчестера только счастливы. Так откуда столько дерьма и ненависти? Что плохого в том, что раньше ЛЧ разыгрывали Реал-Барселона-Бавария, а теперь к ним могут присоединиться ПСЖ и Ман Сити?
Ответзаблокированному пользователю
Я, наверное, какой-то ненормальный, но я лично рад, что в Европе за последние лет 5 появились два новых суперклуба - ПСЖ и Ман Сити. Кому стало хуже от того, что теперь в Лиге Чемпионов на двух мощных бойцов больше? Футбол от этого только выиграл в плане зрелищности и интриги, жители Парижа и некрасной части Манчестера только счастливы. Так откуда столько дерьма и ненависти? Что плохого в том, что раньше ЛЧ разыгрывали Реал-Барселона-Бавария, а теперь к ним могут присоединиться ПСЖ и Ман Сити?
это склочная завситливая часть души закоплексованых людишек. они через то что якобы болеют за супер клуб (Реал Бавария Барселона неважно, хоть Спартак в РФ или Динамо Киев в Украине), начинают повышать свою самооценку. приобщаясь к чужим успехам, ощущают себя частью этих успехов. и их смысл жизни чтоб их клубы побеждали. а тут конкуренты появились. они рады бы все остальные клубы расформировать, чтбы только их клуб побеждал. и рады несправедливым победам за счет голов с офсайда и помощью судей. им не важно как их клуб победил,важно чтоб их клуб победил и в этом их ущербная самооценка повышается. ради свое самооценки они готовы быть хетерами конкруентов и вопреки истине поливать их фекалиями изливающимися тоннами и их души.
Ответзаблокированному пользователю
Я, наверное, какой-то ненормальный, но я лично рад, что в Европе за последние лет 5 появились два новых суперклуба - ПСЖ и Ман Сити. Кому стало хуже от того, что теперь в Лиге Чемпионов на двух мощных бойцов больше? Футбол от этого только выиграл в плане зрелищности и интриги, жители Парижа и некрасной части Манчестера только счастливы. Так откуда столько дерьма и ненависти? Что плохого в том, что раньше ЛЧ разыгрывали Реал-Барселона-Бавария, а теперь к ним могут присоединиться ПСЖ и Ман Сити?
атлетико
Новая машина Хайнкеса переедет мешок с деньгами сегодня.
Ох уж и симулянтки эти девочки из Парижа...
Браво, Бавария, спусти Парижан на землю
И пусть только кто-нибудь скажет, что седой лучше Юппа
ОтветKarbanamit
И пусть только кто-нибудь скажет, что седой лучше Юппа
Седой лучше Юппа
Ответзаблокированному пользователю
Седой лучше Юппа
Что за волосатый чечен тут делает?
Теперь все видят разницу между первым и ответным матчем ?! Бавария играет с запасом и легко )) не было Роббена , Видаля , Мюллера с первых минут а так же Боатенга ! Бавария при Хайнкесе выйдет на пик где-то в 1/4 - 1/2 , Бавария не сомненно там будет и выиграет ЛЧ , ПСЖ слабее Сити и им не видать 1/2 как своих ушей )) 👊
ОтветRazor99
Теперь все видят разницу между первым и ответным матчем ?! Бавария играет с запасом и легко )) не было Роббена , Видаля , Мюллера с первых минут а так же Боатенга ! Бавария при Хайнкесе выйдет на пик где-то в 1/4 - 1/2 , Бавария не сомненно там будет и выиграет ЛЧ , ПСЖ слабее Сити и им не видать 1/2 как своих ушей )) 👊
Неадекватность твоя фишка
Неадекватность твоя фишка
Старик ты хочешь чтоб у тебя бошка слетела с твоего тела ? Осторожнее подбирай слова сидя у себя там на диване !
О наконец-то это французский мешок наказывают, а то уже надоело смотреть
Если бы седой не испахабел команду, то были бу сейчас на первом месте, но с Юппом не страшен нам любой соперник .Всех Баварцев с победой! !!
Оля голодна ко всем мальчикам клеется
Ответche kaif
Оля голодна ко всем мальчикам клеется
Мальчикам? С каких пор безликие существа вроде тебя считаются мальчиками?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем