1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан о критике: «Роналду заслуживает больше уважения»

0

Зидан о критике: «Роналду заслуживает больше уважения»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о ситуации с форвардом Криштиану Роналду.

«Думаю, Криштиану заслуживает больше уважения. Он великолепный игрок, поэтому когда дела у него не идут, все об этом говорят.

Те, кто любит его и клуб, знают, что он делает.

В прошлом году, совсем недавно, у него была феноменальная статистика. Мы отыграли только половину этого сезона, у него есть еще шесть месяцев. Это огромный срок для него.

Критика меня не беспокоит. Это обыденность нашей работы. Нужно быть спокойнее, я не изменюсь», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему будут вручать самый липовый ЗМ в истории с Эйфелевой башни. Куда ему больше увадения?
Ответ<CRISTIANO>
Ему будут вручать самый липовый ЗМ в истории с Эйфелевой башни. Куда ему больше увадения?
Лол

Гонна хейтерс гонна
Ответ<CRISTIANO>
Ему будут вручать самый липовый ЗМ в истории с Эйфелевой башни. Куда ему больше увадения?
Какой липовый каждый год одно и тоже , месси тащит в начале сезона когда дают ЗМ а Роналду в конце когда это нужно больше и все забывают о его подвигах забыл как он сам выиграл лч для реала забил 2 гола Юве в финале а не как ваша барса за 2 матча 0 голов
Самая большая проблема Криштиано в том, что никто на свете чисто физически не сможет уважать его больше него самого, а на меньшее они теперь не согласны...
ЗиЗу пора перетряхнуть схему и удивить нас новыми тренерскими решениями, при которых КриРо будет максимально эффективно играть и получать меньше хейта
Стыдно за фанатов Барсы , которые с пеной к рта доказывают , что Роналду не заслужил . Я понимаю , что вам как и мне , хотелось бы чтоб его получил футболист Барсы . Но будет ли это справедливо , будет ли это спортивно ?

Я бы присудил ЗМ Модричу , уж сильно влияет на игру , но Роналду был тем кто тащил Реал и это было заметно даже отбитому хейтеру . Вспоминаю 2015 год , когда Суарес с Неймаром были не хуже Месси , временами даже лучше , но получил его Месси .

И вообще , на каждой ветке одно и тоже . Одни и те же лица в топах , такое чувство что сами себе поднимают рейтинг ставя кучу плюсов. Что и кому этим докажешь ? Думаете это изменит лоуреата премии ?

Хочу напомнить один момент . До финала ЛЧ все практически уверенно заявляли , что Буффон заслужил больше всех . А сегодня его даже в тройку никто не ставит .

Думайте товарищи и размышляйте !!!
Стыдно за фанатов Барсы , которые с пеной к рта доказывают , что Роналду не заслужил . Я понимаю , что вам как и мне , хотелось бы чтоб его получил футболист Барсы . Но будет ли это справедливо , будет ли это спортивно ? Я бы присудил ЗМ Модричу , уж сильно влияет на игру , но Роналду был тем кто тащил Реал и это было заметно даже отбитому хейтеру . Вспоминаю 2015 год , когда Суарес с Неймаром были не хуже Месси , временами даже лучше , но получил его Месси . И вообще , на каждой ветке одно и тоже . Одни и те же лица в топах , такое чувство что сами себе поднимают рейтинг ставя кучу плюсов. Что и кому этим докажешь ? Думаете это изменит лоуреата премии ? Хочу напомнить один момент . До финала ЛЧ все практически уверенно заявляли , что Буффон заслужил больше всех . А сегодня его даже в тройку никто не ставит . Думайте товарищи и размышляйте !!!
ЗМ должны давать не за 10-15 матчей ЛЧ, а за весь календарный год. И недо притворяться,что ты глоришь за барсу.
Стыдно за фанатов Барсы , которые с пеной к рта доказывают , что Роналду не заслужил . Я понимаю , что вам как и мне , хотелось бы чтоб его получил футболист Барсы . Но будет ли это справедливо , будет ли это спортивно ? Я бы присудил ЗМ Модричу , уж сильно влияет на игру , но Роналду был тем кто тащил Реал и это было заметно даже отбитому хейтеру . Вспоминаю 2015 год , когда Суарес с Неймаром были не хуже Месси , временами даже лучше , но получил его Месси . И вообще , на каждой ветке одно и тоже . Одни и те же лица в топах , такое чувство что сами себе поднимают рейтинг ставя кучу плюсов. Что и кому этим докажешь ? Думаете это изменит лоуреата премии ? Хочу напомнить один момент . До финала ЛЧ все практически уверенно заявляли , что Буффон заслужил больше всех . А сегодня его даже в тройку никто не ставит . Думайте товарищи и размышляйте !!!
Болельщик липовый, тебе не кажется что помимо Месси есть другие игроки? Неймар например, который и в Барсе зажигал и перейдя в ПСЖ сразу заиграл и штампует там голы? Он почему не достоин? И мне стыдно если ты болельщик Барсы. Я не говорю что ты должен защищать клуб. Ты просто объективным быть должен.
Куда ж ему больше-то...Все адекватные люди его любят и уважают.А мнение хейтеров все равно никому не интересно.Хейтеры всегда будут "поливать" его ,но на то они хейтеры
ОтветStreet Fighter
Куда ж ему больше-то...Все адекватные люди его любят и уважают.А мнение хейтеров все равно никому не интересно.Хейтеры всегда будут "поливать" его ,но на то они хейтеры
Бред какой то. Я вот его не люблю, это значит, что я неадекватный?
ОтветStreet Fighter
Куда ж ему больше-то...Все адекватные люди его любят и уважают.А мнение хейтеров все равно никому не интересно.Хейтеры всегда будут "поливать" его ,но на то они хейтеры
За всех не говори! Нормальный, уважающий себя человек, не будет любить и уважать Роналду.
Король современного футбола. Ему нет равных
Ответзаблокированному пользователю
Король современного футбола. Ему нет равных
;D
Дело не в ненависти, а в несправедливости. И в том, что кумир это, в первую очередь, пример. А роналду, уж извините,но херовый пример для детей. Инфантильный, истеричный, зацикленный на себе и своём успехе. Не применет возможностью на€бать арбитров изображая муки и требуя себе преимущество в виде штрафного, пенальти или карточки для соперника. И когда из него старательно делают героя, то выглядит это натянуто...
Ответfatei4
Дело не в ненависти, а в несправедливости. И в том, что кумир это, в первую очередь, пример. А роналду, уж извините,но херовый пример для детей. Инфантильный, истеричный, зацикленный на себе и своём успехе. Не применет возможностью на€бать арбитров изображая муки и требуя себе преимущество в виде штрафного, пенальти или карточки для соперника. И когда из него старательно делают героя, то выглядит это натянуто...
Вот. Лучше и не скажешь. В самое яблочко сказал.
Ответfatei4
Дело не в ненависти, а в несправедливости. И в том, что кумир это, в первую очередь, пример. А роналду, уж извините,но херовый пример для детей. Инфантильный, истеричный, зацикленный на себе и своём успехе. Не применет возможностью на€бать арбитров изображая муки и требуя себе преимущество в виде штрафного, пенальти или карточки для соперника. И когда из него старательно делают героя, то выглядит это натянуто...
А чем Роналду не пример? Пример того, как благодаря своему сильному характеру, пусть даже слишком эгоистичному, человек достиг высот. не будь он зациклен на своем успехе, получил бы 1 ЗМ и успокоился. Ничего в этом плохого не вижу. Ты не хотел бы, чтобы твой сын, например, был сконцентрирован на своем успехе и стал самым известным/популярным спортсменом в мире? Или предпочел бы сына-тракториста, который имеет кредо "себе ничего, все братанам"?
Роналду уже 3-4 сезона большую часть игр сливает, при этом выдаёт хороших 5-6 матчей в сезоне и успех команды позволяет ему быть в элите)))
Куда уж больше...один ЗМ "левый" уже получил...сейчас еще один получит...
ОтветАрма
Куда уж больше...один ЗМ "левый" уже получил...сейчас еще один получит...
ну как сказал бы Лео: "один липовый ЗМ, это не 5" ;)
Сколько человек заслуживает столько обычно и получает, не надо искусственно заставлять кого-то уважать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем