1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Не надо радоваться и говорить, что на ЧМ нам попалась слабая группа»

0

Денис Глушаков: «Не надо радоваться и говорить, что на ЧМ нам попалась слабая группа»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился мнением о жеребьевки групповой стадии ЧМ-2018, где соперниками россиян будут сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

«Игроки «Спартака» прямо перед матчем с „Арсеналом“ смотрели жеребьевку чемпионата мира и сразу вышли на разминку. Интересно же было — это сборная, страна, чемпионат мира.

Думаю, группа нормальная. Не надо радоваться и говорить, что попалась слабая группа. На чемпионате мира слабых команд нет, со всеми играть тяжело. Любая игра сборной непредсказуема.

Уже не раз обжигались, говорили, что Алжир — это не сборная, Корея — тоже, но в итоге быстро покидали чемпионаты мира и Европы.

Надо просто верить в свои силы, выкладываться на футбольном поле, играть за честь страны, порадовать ее хорошей, качественной игрой и самоотдачей. А результат будет, если все будут выкладываться», – сказал Глушаков в эфире программы «8-16».

Россия уже попадала в слабые группы. Кончалось все плохо

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денис, да никто особо и не радуется. Только из телевизора победно кукарекают, но это не в счет
И чуть в сторону "А Ливерпуль отправим в ЛЕ, к Зениту"
И чуть в сторону "А Ливерпуль отправим в ЛЕ, к Зениту"
"Ливерпуль отправим в ЛЕ, к Зениту"

***

Надеетесь, что они не явятся на матч?
Ответзаблокированному пользователю
"Ливерпуль отправим в ЛЕ, к Зениту" *** Надеетесь, что они не явятся на матч?
У вас Зенитоголовых похоже не только с головой плохо, но и с сарказмом.
Правильно, для начала ждём Спартак в 1/8 ЛЧ

Удачи
Правильно, для начала ждём Спартак в 1/8 ЛЧ Удачи
Улыбнуло) а еще + за твой ник, бро
Правильно, для начала ждём Спартак в 1/8 ЛЧ Удачи
Объективно надо смотреть на вещи. Нашим командам делать не чего в ЛЧ - 2 матча и домой,а вот в ЛЕ по пылить можно,там что-нибудь,да и получится!
Радуются те, кто футбол раз в четыре года смотрит. Гусев вот, например.
Денис Г: Для нас все группы - группы смерти.
Пусть настроит всех старожила сборной Глушаков!!!
Особенно, если ты из сборной России.
А в Сауд. Аравии и Египте тебя уже давно шапками закидали.
Ну, что ты , Денис, какая может быть радость с 65 места?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости