1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флорентино Перес: «Реал» продолжает мечтать вместе с потрясающим тренером»

0

Флорентино Перес: «Реал» продолжает мечтать вместе с потрясающим тренером»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес выступил с заявлением на собрании клуба после ничьи с «Атлетиком» (0:0).

«Вы являетесь свидетелями уникального момента, так как наш клуб выиграл 12 кубков европейских чемпионов. Эта команда оставила большой след в памяти болельщиков. Мы сделали то, что казалось невозможным — выиграла Лигу чемпионов дважды подряд и победила в этом турнире 3 раза за 4 года.

Последняя победа была лучшей в нашей истории и показывает наше желание к совершенствованию. Мы уже выиграли Суперкубки Испании и УЕФА. Эта команда продолжает мечтать вместе с потрясающим тренером, который стал одним из символов клуба.

Зидан — лучший лидер этой команды. Как и Роналду. Криштиану — лучший бомбардир в истории «Реала», получил звание лучшего игрока мира и скоро выиграет свой пятый «Золотой мяч».

Мы были эталоном в мировом футболе на протяжении нашей 115-летней истории, и без единства мы бы не достигли успехов в трудные времена. Преданность и вера — основа для «Реала». Мы самый обожаемый клуб в мире. Мы никогда не сдаемся, и фундамент нашего клуба — это уважение, командная работа и солидарность», — сказал Перес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уверенно говорит про 5й Золотой Мяч Роналду, по ходу там работают!
Уверенно говорит про 5й Золотой Мяч Роналду, по ходу там работают!
А есть конкуренты? И что они сделали в прошлом году?
Уверенно говорит про 5й Золотой Мяч Роналду, по ходу там работают!
Лол, он по ЗМ, ещё после финала с Юве в июне все вопросы закрыл.

Хватит жить в облаках, и на ветках Реала.)
Столько ненависти в комментах . Люди из-за футбола уже ненавидят друг друга . Самое забавное , что футболисты играют , получают удовольствие и ещё за это получают огромные деньги , а фанаты , особенного хейтеры выглядят глупыми когда обсуждают их .

Люди , вам не надоело радоваться плохим новостям и радоваться когда у людей все идёт не так ? Может пора уже становиться взрослыми и прекратить эти закомплексованные комментарии писать на ветках ? Без разницы что Реал что Барселона . Просто из-за каких то неадекватов невозможно заходить на сайт и обсуждать футбол . Куда смотрит руководство сайта ? Люди оскорбляют матом но комменты висят . Напишешь дурак , блокируют навсегда . Какие вообще тут правила и почему нельзя сделать ветку для нормальных фанатов и неадекватов которые только срутся ?
Столько ненависти в комментах . Люди из-за футбола уже ненавидят друг друга . Самое забавное , что футболисты играют , получают удовольствие и ещё за это получают огромные деньги , а фанаты , особенного хейтеры выглядят глупыми когда обсуждают их . Люди , вам не надоело радоваться плохим новостям и радоваться когда у людей все идёт не так ? Может пора уже становиться взрослыми и прекратить эти закомплексованные комментарии писать на ветках ? Без разницы что Реал что Барселона . Просто из-за каких то неадекватов невозможно заходить на сайт и обсуждать футбол . Куда смотрит руководство сайта ? Люди оскорбляют матом но комменты висят . Напишешь дурак , блокируют навсегда . Какие вообще тут правила и почему нельзя сделать ветку для нормальных фанатов и неадекватов которые только срутся ?
Постоянно найдётся человек, который начнёт писать очевидные вещи. Нет, админам и модерам не выгодно подтирать эти срачи, ибо с этих срачей капают просмотры и комменты, которые потом приносят доход.
Столько ненависти в комментах . Люди из-за футбола уже ненавидят друг друга . Самое забавное , что футболисты играют , получают удовольствие и ещё за это получают огромные деньги , а фанаты , особенного хейтеры выглядят глупыми когда обсуждают их . Люди , вам не надоело радоваться плохим новостям и радоваться когда у людей все идёт не так ? Может пора уже становиться взрослыми и прекратить эти закомплексованные комментарии писать на ветках ? Без разницы что Реал что Барселона . Просто из-за каких то неадекватов невозможно заходить на сайт и обсуждать футбол . Куда смотрит руководство сайта ? Люди оскорбляют матом но комменты висят . Напишешь дурак , блокируют навсегда . Какие вообще тут правила и почему нельзя сделать ветку для нормальных фанатов и неадекватов которые только срутся ?
Я согласен с тобой,являясь болельщиком Реала в этом я с тобой солидарен .это сранье достало уже.
Сколько пафоса и самолюбования, фу...
Пусть Флорентино к зиме готовится.А то сезон будет потерян
Молодец Перес, поддержал Зидана публично. Так бы Федун почаще делал.
Вот и подвел итог президент ... Выиграли все что можно , пора менять состав , большего им уже не интересно ,( есть жирные контракты ) ... Реал - умер , Да здравствует Новый Реал ...
...и карманными судьями.
ОтветNick Alexandrov
...и карманными судьями.
Чаще бубни одну и ту же пургу, чтобы само себя убеждать, желательно по 200-300 раз в день и 20 раз подряд перед каждым приемом пищи. И не вздумай ничего нового, а главное - осмысленного сказать, так могут и из секты выкинуть
ОтветEroppo
Чаще бубни одну и ту же пургу, чтобы само себя убеждать, желательно по 200-300 раз в день и 20 раз подряд перед каждым приемом пищи. И не вздумай ничего нового, а главное - осмысленного сказать, так могут и из секты выкинуть
Егорушка, вот твоя команда вроде бы сохранила очко, брал бы пример с них! А сливочных помоев тут и так хватает!
Старый решил подбодрить малолеток со Sports.ru. Интересно , что он будет говорить , когда окончательно убедиться, что Зидан Физрук, а Роналду сдулся!
Старый решил подбодрить малолеток со Sports.ru. Интересно , что он будет говорить , когда окончательно убедиться, что Зидан Физрук, а Роналду сдулся!
Да то же самое и будет говорить: "Мы самый обожаемый клуб в мире. Я самый великий президент. Мы выиграли 12 куппков, наше сияние затмевает всю планету. Но нашлись и те, кто тормозит развитие клуба - тренер, выигравший свои титулы только благодаря клубу и его величию, и многолетний лидер клуба, который наконец изнемог под бременем славы и золотых мячей... Но лидеры уходят, а Реал остается"
Старый решил подбодрить малолеток со Sports.ru. Интересно , что он будет говорить , когда окончательно убедиться, что Зидан Физрук, а Роналду сдулся!
Скажет, чтоб ты подтянул «тся и ться»
Высокопарные речи это хорошо, но если Перес хоть что-то понимает в футболе, он должен осознать как он лажануля этим летом, не усилив линию атаки, так что давай Фло, тряхни стариной и вываливай мешок денег за Икарди! К тому же сейчас время такое, да и Икарди стоит хороших денег
ОтветHans Castorp
Высокопарные речи это хорошо, но если Перес хоть что-то понимает в футболе, он должен осознать как он лажануля этим летом, не усилив линию атаки, так что давай Фло, тряхни стариной и вываливай мешок денег за Икарди! К тому же сейчас время такое, да и Икарди стоит хороших денег
бензему он куда засунет,у них же там любофф,зидан тоже обожает карима
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем