1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит», «Спартак» и «Краснодар» интересуются игроком «Ростова» Скопинцевым

0

«Зенит», «Спартак» и «Краснодар» интересуются игроком «Ростова» Скопинцевым

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал об интересе клубов премьер-лиги к футболисту «Балтики» Дмитрию Скопинцеву.

Права на 20-летнего хавбека, выступающего также и в защите, который забил 10 голов в 24 матчах ФНЛ, принадлежат «Ростову».

«Сейчас три команды РФПЛ проявляют к нему разной степени интерес.

Например, есть «Краснодар», который хочет его подписать, понимая, что качественный 20-летний левый защитник – это всегда большое подспорье.

Но также его рассматривает и «Зенит», потому что Скопинцев – это воспитанник петербургского футбола, и была бы очень красивая история.

Но также игрок попал на карандаш к московскому «Спартаку», потому что «Спартак» тоже понимает, что нужны качественные молодые российские игроки.

Собственно, это понимают все клубы, и все ждут, как будет развиваться ситуация с точки зрения лимита на легионеров», – сказал Арустамян.

Подробную статистику выступлений Скопинцева, который был в системе «РБ Лейпцига» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже зенит бы успокоился. Противно. Мало им что ли Новосельцева, Терентьева, Полоза, Ерохина, Мевли? Ещё и Джикию пытались подкупить. Негодяи. Два матча всего и сыграли хорошо. Со СКА и Спартаком. Сколько им нужно футболистов? 40? 50? КАзлы.
Уже зенит бы успокоился. Противно. Мало им что ли Новосельцева, Терентьева, Полоза, Ерохина, Мевли? Ещё и Джикию пытались подкупить. Негодяи. Два матча всего и сыграли хорошо. Со СКА и Спартаком. Сколько им нужно футболистов? 40? 50? КАзлы.
Дурик, у срамтака состав больше чем у Зенита.
Ответзаблокированному пользователю
Дурик, у срамтака состав больше чем у Зенита.
У них сектанское мышление, а не аналитическое.

Им только психиатр помочь может
Только Скопинцев вообще никакой не воспитанник петербургского футбола, он там сыграл один сезон в молодежной команде Зенита
Только Скопинцев вообще никакой не воспитанник петербургского футбола, он там сыграл один сезон в молодежной команде Зенита
А Нобоа прям воспитанник
Только Скопинцев вообще никакой не воспитанник петербургского футбола, он там сыграл один сезон в молодежной команде Зенита
Как и Кузяев, который числился один сезон в молодёжке Зенита, но питерские почему-то считают его своим воспитанником, а он даже не из Ленинградской области
Но также его рассматривает и «Зенит», потому что Скопинцев – это воспитанник петербургского футбола, и была бы очень красивая история.

-=--------------------

Трансфер так как история красивая)))) Весомый аргумент, Нобель продолжает устраивать шапито
Я думаю, все игроки в России - воспитанники зенита.
Ответrummenigge
Я думаю, все игроки в России - воспитанники зенита.
В премьер лиге их большинство
Красивой истории с возвращением Терентьева не достаточно, нужна еще одна)
Ответstas63
Красивой истории с возвращением Терентьева не достаточно, нужна еще одна)
Судя по нынешнему состоянию лица терентьева,она уже не такая красивая.)
Нобель,Скопинцев не воспитанник Зенита.
Купите лучше у нас Кучука. Можно даже даром...
Купите лучше у нас Кучука. Можно даже даром...
Думаю, Ростову будет выгодно даже заплатить, лишь Кучука в команде не было
Прикол в том, что Скопинцева, Зенит сам отдал Ростову.
Прикол в том, что Скопинцева, Зенит сам отдал Ростову.
Он из Зенита в РБ Лейпциг перешел вообще-то, потом его отправили в РБ Зальцбург, а дальше уже и в Ростов перешел
Прикол в том, что Скопинцева, Зенит сам отдал Ростову.
А теперь прокачали - можно и вернуть)
Зенит Киреева пусть у Ростова заберет. Ну отлично парень на своей позиции проявляет себя. На скамейке запасных. Вы у Ростова почти весь состав на эту позицию забрали, заберите и этого.
Смысла менять Балтику на Спартак или Зенит нет. Лучше играть в конкурентной среде и бороться за стыки, чем бегать в фарме - в основе он играть не будет. В Краснодаре он будет сидеть на лавке и редко выходить на поле - тоже большого смысла нет. Для его развития лучший вариант: доиграть год в Балтике и выйти с ней в ПЛ, а там либо вернуться в Ростов, либо остаться в Балтике до 2019, а там уже, поинрав в ПЛ, можно и в топ-клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости