1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «У нас нет причин нервничать по итогам жеребьевки»

0

Йоахим Лев: «У нас нет причин нервничать по итогам жеребьевки»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился мнением об итогах жеребьевки групповой стадии ЧМ-2018.

«Я не напуган. У нас нет причин нервничать по итогам жеребевки.

У нас очень интересная группа. Наша цель на групповом этапе – заложить основу защиты титула чемпионов мира», – сказал Лев.

Сборная Германии на ЧМ-2018 попала в одну группу с Мексикой, Швецией и Южной Кореей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: DW Sports‏

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы вообще не паримся по поводу группы добавил Лев
Мог бы сказать:"У нас нет причин нервничать из-за команд, вышедших на этот ЧМ." Тоже было бы недалеко от истины.
Не вы а ваши соперники должны нервничать Сеньор Лев!
Не вы а ваши соперники должны нервничать Сеньор Лев!
Он немец , так что Herr Лёв.
Отправят на ЧМ второй состав, чтобы придать интриги
А какие соперники должны были попасть в группу к Германии, чтобы у Лева появился повод нервничать?))
ОтветIgbin
А какие соперники должны были попасть в группу к Германии, чтобы у Лева появился повод нервничать?))
Бразилия Франция Испания
рабочая группа, не особенно сложная для команды уровня Германии, но и на одной ноге не пройдёшь, то что надо, чтобы вкатиться в ЧМ.
Может быть прозвучит высокомерно, но все же правдиво: это соперники должны быть напуганы. Германия - один из фаворитов ЧМ, и должна выигрывать группу без проблем.
Кажись, он переживал, что Мандная его напугает, но устоял)
Ей-богу, за что еще нервничать Германии, разве что на испанцев могли попасть...
Очень хорошая группа для въезда в чемпионат. Если честно Германия основной претендент на победу, чо уж
"В футбол играют 22 человека, а побеждают немцы"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости