1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полоз о «Локомотиве»: «Возможно, везет сильнейшим. Без фарта в Хабаровске не обошлось»

0

Полоз о «Локомотиве»: «Возможно, везет сильнейшим. Без фарта в Хабаровске не обошлось»

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз высказался о лидирующем в премьер-лиге «Локомотиве».

– Кокорин сказал, что 6 очков отставания от «Локомотива» – это уже довольно критично. Согласны с ним?

– Естественно. Поэтому до перерыва надо точно выиграть оставшиеся матчи. Нам это вполне под силу. А потом весной думать, как занять первое место.

Понятно, что «Локомотив» ушел в отрыв. Но на осечки конкурента можно надеяться, только если сам все выигрываешь.

– На стороне «Локо» сейчас еще и везение?

– Возможно, что просто везет сильнейшим. Но без фарта в том же Хабаровске действительно не обошлось, – сказал футболист.

В 18-м туре «Локомотив» на выезде обыграл СКА (2:1), забив победный гол в концовке матча с добивания после нереализованного пенальти.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За 7 последних матчей набрали 6 очков - чемпионский график. Срочно нужно подтянуть в РФПЛ питерское Динамо. Одно Тосно сезон не вытягивает
ОтветArda Turan
За 7 последних матчей набрали 6 очков - чемпионский график. Срочно нужно подтянуть в РФПЛ питерское Динамо. Одно Тосно сезон не вытягивает
Зачем? Чтобы оно опять зенит обыграло?
Да только лучший игрок матча был вратарь Ска, а линия защиты состояла из двух рядов по 5 защитников. Конечно везение.
ОтветLoskov-10
Да только лучший игрок матча был вратарь Ска, а линия защиты состояла из двух рядов по 5 защитников. Конечно везение.
Ты смотрел хоть матч? Единственный голевой момент кроме 2 забитых мячей, у ворот СКА был в середине 2 тайма, когда спас Довбня, но больше Локомотив ничего не создал! Да, было большое владение мячом, но в опасные моменты это не трансформировалось.
ОтветLoskov-10
Да только лучший игрок матча был вратарь Ска, а линия защиты состояла из двух рядов по 5 защитников. Конечно везение.
конечно везенье у нас чемпион определяется по тем показателям сколько автобусов сумел преодолеть, а не сколько выиграл у прямых конкурентов
Везёт тому, кто везёт
Ну у Зенита тоже без везения не обошлось, играть в Хабаровске в июле, а не в ноябре...
В Ростове без фарта тоже не обошлось.
Зенит 0-3 Локомотив.
Локо - задача быть в пятерке - 1 место

Зенит - задача золото - 2 место

неправильно приоритеты расставляют чтоль?🤔
Такое впечатление , что Полоз не смотрел матч в Хабаровске. Локо основательно долбил армейский автобус во втором тайме... и вполне заслуженно заработал три очка... А вот сам Полоз в Зените пока еще не раскрылся....
Ответseverovostok
Такое впечатление , что Полоз не смотрел матч в Хабаровске. Локо основательно долбил армейский автобус во втором тайме... и вполне заслуженно заработал три очка... А вот сам Полоз в Зените пока еще не раскрылся....
Положа руку на сердце, следует, всё-таки, признать, что

без везения в Хабаровске не обошлось. Первый гол

влетел от ноги защитника, во втором - успели

"подсуетиться" на добивании раньше обороны. Вполне

могла быть и ничья, но главное - игроки "Локо" бились

за победу самоотверженно, до конца! "Везёт тому, кто

везёт!" А пенальти, всё-таки, надо поправить, уже второй подряд не реализовывается! Хорошо ещё, что так удачно закончилось!
Ответseverovostok
Такое впечатление , что Полоз не смотрел матч в Хабаровске. Локо основательно долбил армейский автобус во втором тайме... и вполне заслуженно заработал три очка... А вот сам Полоз в Зените пока еще не раскрылся....
Ну фарт то есть. Спартак в Хабаровске имел подавляющее преимущество 27 ударов по воротам, большинство в створ, Хабаровск кажется один раз а игра закончилась 0-0
А в чем фарт? это ска фартонуло что владея мячом 20 с чем то процентов проиграли всего в 1 мяч,фартонуло что Локомотив не забил пенальти,что Коломейцев попал в перекладину а не в ворота
Справедливости ради, Зенит в Хабаровске тоже отскочил — у СКА была штанга и перекладина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости