0

Александр Кержаков: «Расстраивает отсутствие итальянцев и чилийцев на ЧМ-2018»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков рассказал, каких команд ему будет не хватать на ЧМ-2018.

«Конечно, расстраивает отсутствие итальянцев на чемпионате мира. Многие ждали в России Буффона, в том числе и я.

Еще хотелось увидеть чилийцев, потому что на Кубке конфедераций и сама команда, и их болельщики оставили приятное впечатление.

В Петербурге полюбили чилийцев, распевали с ними знаменитую кричалку. Поэтому обидно, что сборная Чили не выступит на чемпионате мира», — сказал Кержаков.

Проведи собственную жеребьевку и получи билеты на матчи ЧМ-2018!

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голландцев Саня видно уже за людей то есть футболистов не считает.......
Ответvaslover
Голландцев Саня видно уже за людей то есть футболистов не считает.......
У Голландии всё логично, смена поколений, не без проблем, а Чили с Италией пролетели довольно неожиданно, должны были выходить.
Ответvaslover
Голландцев Саня видно уже за людей то есть футболистов не считает.......
Они и на Евро не ездили. Так что их отсутствие не удивляет.
У Голландии смена поколений, не без проблем. А Чили с Италией пролетели неожиданно -и те и те должны бы были выходить.
чилийцев - да, итальянцев - нет абсолютно
США еще, жаль, не будет
чилийцев - да, итальянцев - нет абсолютно США еще, жаль, не будет
США даром никому не сдались. Безликая сборная. И чилийцы уж точно не интереснее итальянцев.
что-то он про голландцев забыл
И Гондураса жаль не будет. Надеялся на интересную встречу
Жалко что не будет чилийцев и Буффона.
Саня знатно опустил Промеса.
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa.C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ~~ http://flyt.it/QHK8DS
Кержаков просто плохо знает футбольную историю страны. Вот про кого и вспоминать не надо, так про Чили. Кто знает, тот поймет.
Ответavboch
Кержаков просто плохо знает футбольную историю страны. Вот про кого и вспоминать не надо, так про Чили. Кто знает, тот поймет.
Венсеремос, венсеремос -

Это значит, что мы победим!(с)
Без итальянцев как-то непривычно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем