1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Геннадия Орлова

Фото
0

Фанаты «Спартака» вывесили оскорбительный баннер в адрес Геннадия Орлова

Болельщики «Спартака» во время матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» (3:1) вывесили оскорбительный баннер в адрес комментатора Геннадия Орлова.

«Орлов, за твои речи – х*й тебе на плечи», – гласит обращение.

Напомним, что перед матчем комментатор и болельщик «Зенита» заявил, что у «Спартака» «хаос внутри команды».

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жёстко, но все по делу
Ответshestua
Жёстко, но все по делу
Любой штраф можно вытерпеть за такую правду! Бесит уже эта курица!
Ответshestua
Жёстко, но все по делу
Я согласен этот мудак Орлов порой за рамки выходить когда комментирует игру Зенита.
Всё правильно сделали!
ОтветRecord07
Всё правильно сделали!
Или нах*й Геннадий орлов самы лучший а спартак говно собачье
Нельзя оскорблять пожилых людей,но Орлов заслужил,тут не поспоришь.
Нельзя оскорблять пожилых людей,но Орлов заслужил,тут не поспоришь.
Лучше поменять местами главное и зависимое. Орлов заслужил, тут не поспоришь - но оскорблять пожилых людей нельзя. Да и не то что пожилых - вообще не корректно вывешивать оскорбительные баннеры во время матчей, которые смотрит большая аудитория зрителей

__________________

Зачем болельщикам опускаться до такого уровня? Лучший ответ словам ГСО - это хорошая игра Спартака и заслуженная победа, что и произошло сегодня.
Нельзя оскорблять пожилых людей,но Орлов заслужил,тут не поспоришь.
Почему нельзя? Среди дедушек столько мразей, возьмем, к примеру, Думу и правительство. Да и те, кто сейчас молод, к старости лучше не станут!
Бож мой, нашли с кем воевать
Ну хоть Гитлера с ДР больше не поздравляют. Уже прогресс
ОтветOwen_the_Simple
Ну хоть Гитлера с ДР больше не поздравляют. Уже прогресс
Кучка дебилов-провокаторов вывесила тот баннер,а не спартаковские фаны.
ОтветAlex 1979
Кучка дебилов-провокаторов вывесила тот баннер,а не спартаковские фаны.
Сам ты дебил и провакатор. За этим миллионы подпишутся.
Спортс, ещё можно транслировать сюда матерные заряды фанатов и просто крики с трибун. Там х##в ещё больше, всё как вам нравится.

Успехов в пробивании дна!
Ответбу
Спортс, ещё можно транслировать сюда матерные заряды фанатов и просто крики с трибун. Там х##в ещё больше, всё как вам нравится. Успехов в пробивании дна!
Согласен. Ни к чему это.
Кстати, Ди Каприо обязан свой Оскар отдать Ригони
Ответasdhasbwqbzx
Кстати, Ди Каприо обязан свой Оскар отдать Ригони
Паредасу с Маманой на двоих. Ригони вроде не корчился в муках, просто Комбарову потом врезал в прыжке.
Ответasdhasbwqbzx
Кстати, Ди Каприо обязан свой Оскар отдать Ригони
Думаю, что всё-таки Паредесу.
Неплохой анализ прошедшей игры
Ответзаблокированному пользователю
Неплохой анализ прошедшей игры
С таким анализом можно студию на Матче закрывать
Я к Гене нормально отношусь. В знак памяти о прошлом, когда он был неплохим и комментатором и журналистом. Сейчас, на старости лет, деда конечно заносит. Но у него есть одна хорошая черта, даже в своем бреде он искренен. Говорит, как видит, а не так как велит начальство. И такого баннера он не заслуживает. Такими словесами в адрес Гени спартаковский движ лишь насрал себе в карман. Показали свое убожество и не более того)) Зы. Вот кабы такой текст (или что-то подобное) они бы написали в адрес Чердака, Миллера , Фурсенки, Губера или еще кое-кого, то тогда бы я был за. Обеими руками))
Ответзаблокированному пользователю
Я к Гене нормально отношусь. В знак памяти о прошлом, когда он был неплохим и комментатором и журналистом. Сейчас, на старости лет, деда конечно заносит. Но у него есть одна хорошая черта, даже в своем бреде он искренен. Говорит, как видит, а не так как велит начальство. И такого баннера он не заслуживает. Такими словесами в адрес Гени спартаковский движ лишь насрал себе в карман. Показали свое убожество и не более того)) Зы. Вот кабы такой текст (или что-то подобное) они бы написали в адрес Чердака, Миллера , Фурсенки, Губера или еще кое-кого, то тогда бы я был за. Обеими руками))
главное - начать )
Ответзаблокированному пользователю
Я к Гене нормально отношусь. В знак памяти о прошлом, когда он был неплохим и комментатором и журналистом. Сейчас, на старости лет, деда конечно заносит. Но у него есть одна хорошая черта, даже в своем бреде он искренен. Говорит, как видит, а не так как велит начальство. И такого баннера он не заслуживает. Такими словесами в адрес Гени спартаковский движ лишь насрал себе в карман. Показали свое убожество и не более того)) Зы. Вот кабы такой текст (или что-то подобное) они бы написали в адрес Чердака, Миллера , Фурсенки, Губера или еще кое-кого, то тогда бы я был за. Обеими руками))
Значит, Гену оскорблять нельзя, а других можно? Не насрал ли ты сам себе в карман этим заявлением?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем