1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» впервые за год сыграла вничью дважды подряд

0

«Барселона» впервые за год сыграла вничью дважды подряд

«Барселона» в выездном матче чемпионата Испании разошлась миром с «Валенсией» (1:1).

В среду каталонцы поделили очки в Турине с «Ювентусом» (0:0) в Лиге чемпионов. Таким образом, «Барса» впервые за год сыграла вничью дважды подряд.

В ноябре-декабре 2016-го сине-гранатовые трижды подряд разошлись миром 1:1 – в матчах с «Сосьедадом», «Эркулесом» и «Реалом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вообще, было бы как то интересно что ли, если Ла Лигу выиграет-Валенсия, а Серию А-Наполи, в Англии, Франции и Германии интриги почти нет в этом сезоне
ОтветObi-Wan_Kenobi
А вообще, было бы как то интересно что ли, если Ла Лигу выиграет-Валенсия, а Серию А-Наполи, в Англии, Франции и Германии интриги почти нет в этом сезоне
В Англии нет? Ну да там Челси опять станет
ОтветObi-Wan_Kenobi
А вообще, было бы как то интересно что ли, если Ла Лигу выиграет-Валенсия, а Серию А-Наполи, в Англии, Франции и Германии интриги почти нет в этом сезоне
Согласен, но в Италии Интер давненько не отмечался. Посмотреть как они разыграют победу с Наполи будет ИНТЕРесно.
Самое слабое звено в нынешней Барсе это Рахитич, вместо него бы нормального пз и все будет шикарно, недоглоров как унижали так и будем унижать)
Вчера впервые в этом сезоне посмотрел игру Барсы и Валенсии. Я не знаю, как играла Валенсия до этого тура, но если она играла так же, как и вчера, то для меня секрет, как мыши держатся на второй строчке, очень много брака и потерь. Но а Барса показалась не той командой, что раньше. Можно говорить о смене тренера, но раньше на игре это не сказывалось. Месси топ, конечно. Даже, казалось бы, не его день, мало что получалось, да и чистейший гол не засчитали, но он все равно сделал радиоуправляемую передачу, где просто нужно замкнуть...красивая передача. Ну и немного оффтоп, как болельщик Реала, их матчи посмотрел практически все. И их игра тоже немного не та, очень не хватает ещё одного напа, и хотя бы на игру оставить Криша на скамейке, посмотреть, что выйдет, как мне кажется, будет весьма сносно и интересно. Имхо, Криш сейчас весь в детях, все мысли с ними, а тут ещё и кризис на поле...
Типо дежавю, да?
Отбитые апстену глоры недопомойки мадридской будут только и надеятся что Барса будет терять очки без их ручных помойных судеек)) вся ваша надежда на это) ЛО*И)
Отбитым апстену глорам мадридской недопомойки только и остается надеятся что Барса будет терять очки с помощью их ручных помойных судеек)) ЛО*И)
зачем такие новости постить? Можно сказать что впервые за год Барслона сыграла в ничью 26 ноября. тоже новость?
Халявное расписание закончилось.
Халявное расписание закончилось.
Придурок !какое халявное расписание?посмотри Календарь прежде чем вякать,один дибил написал другие тявкают ,у реала намного лехче календарь осёл.
Еще первый круг не сыгран, а вы уже запели что интриги нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости