1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о поражении от «Бристоля»: «Самая разочаровывающая игра в моей жизни»

0

Слуцкий о поражении от «Бристоля»: «Самая разочаровывающая игра в моей жизни»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Бристоля» (2:3) в матче чемпионшипа. 

По ходу матча «Тайгерс» вели в счете 2:0. 

«Сложно что-то анализировать. Во вторник мы не пропустили, сегодня у «Бристоля» в первые 60 минут не было моментов. Но стандарты стали проблемой. У нас много проблем в обороне – я думаю, все это понимают. 

Сложно говорить о каком-то позитиве после такой игры, потому что вечер стал очень болезненным. Это самая разочаровывающая игра в моей жизни», – сказал Слуцкий. 

«Халл» Слуцкого опять проиграл. Отставка все ближе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже несколько обидно, что поражения от словаков и валлийцев на минувшем Евро Слуцкий счел менее значащими по глубине разочарования.
ОтветAlexandR
Даже несколько обидно, что поражения от словаков и валлийцев на минувшем Евро Слуцкий счел менее значащими по глубине разочарования.
там он считал гавном и себя и команду,а тут ....про команду сказать боится))))
ОтветшурикЯ
там он считал гавном и себя и команду,а тут ....про команду сказать боится))))
себя он говном там не считал, в интервью которое он дал после евро красной нитью шла мысль - ""игроки говн*, а я молодец пытался, не получилось"
Очень жаль, что у Слуцкого не получается, но больше всего жаль, что в Англии составят соответствующее мнение о русском тренерском корпусе на основании Слуцкого, который оказался там только потому, что он не чужой человек евреям и потому Абрамовичу...
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, что у Слуцкого не получается, но больше всего жаль, что в Англии составят соответствующее мнение о русском тренерском корпусе на основании Слуцкого, который оказался там только потому, что он не чужой человек евреям и потому Абрамовичу...
Назовите персоналии русского тренерского корпуса, мнение о которых в Англии, испортил еврей Слуцкий.
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, что у Слуцкого не получается, но больше всего жаль, что в Англии составят соответствующее мнение о русском тренерском корпусе на основании Слуцкого, который оказался там только потому, что он не чужой человек евреям и потому Абрамовичу...
И вот обязательно евреев приплести. Как удобно - ляпнул, что евреи во всем виноваты и сразу все понятно. А на деле у общества в целом проблемы не изза евреев, а изза таких имбецилов как ты
Сдулся жирдяй без Шустикова?Ему это долго аукаться будет!
Ответkrasno-sin
Сдулся жирдяй без Шустикова?Ему это долго аукаться будет!
Рад что у коней есть адекваты вроде тебя)

И рад, что ты понимаешь, что физрук - ничтожен, и как человек и как тренер)
Сколько же говна в комментариях.
ОтветZagashtok
Сколько же говна в комментариях.
Не более, чем в одном говнотренере из Волгограда
-Какая игра для вас самая разочаровывающая?

-Следующая...
тема недели в английском пердиве. Gavno

- what is it?
Дорога домой!
Халл Сити: «Слуцкий - самый разочаровывающий тренер в нашей истории. Даже не тренер, а скорее физрук»
Приятно конечно, что наконец выяснилось, что Слуцкий не тренер, а все победы цСКАМ добыты в кабинетах, но жаль что поздно.
Леонид,без кабинетов Гинера вы несостоятельны! Где надо тренировать,ЛЧ,Чемпионат Европы и Чемпионшип вы ничто как тренер,гнать толстого срочно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем